Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мохамед Сану перешел в «Фэлконс»

Вслед за Марвином Джонсом «Цинциннати» покинул ещё один принимающий.

По информации Иэна Рапопорта, Сану получил пятилетний контракт на $32,5 миллиона. «Атланта» уже подтвердила сделку. Днем ранее пятилетний контракт на $ 40 млн. заключил с «Детройтом» Джонс. В это межсезонье многим командам нужны принимающие, при этом вариантов на рынке свободных агентов не так много. В итоге большие контракты получают не самые талантливые игроки.

Сану это атлетичный ресивер, который может выносить мяч и даже совершил за свою карьеру 5 пасов (все оказались точными). Его лучший сезон пришелся на 2014 год, когда он вышел в старте на 13 матчей, поймал 56 пасов на 790 ярдов и 5 тачдаунов. В 2015 году он вышел в стартовом составе на 4 игры, поймал 33 паса на 894 ярда и не занес ни одного тачдауна.

Сану усилит «Фэлконс» после ухода Роди Уайта, хотя временами он роняет пасы и бывает незаметен на поле. Больше всего он подходит на роль третьего ресивера, но получать будет как второй. Предложение «Атланты» может показаться слишком щедрым, но им нужен был принимающий, и они заполучили одного из лучших свободных агентов.

Читайте также: Рынок свободных агентов НФЛ. Онлайн

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle