Наш футбол-2019

Календарь матчей нашего футбола на 2019 год

ДатаСобытиеВремя/РезультатыТурнирМесто проведенияТур
Западная конференцияКраков1 тур
Западная конференцияКаунас1 тур
Кубок ЦЕФЛAngyalföldi Sportközpont1/4
Кубок ЦЕФЛБухарест1/4
Кубок ЦЕФЛБольцано1/4
Кубок ЦЕФЛITU Stadium1/4
Дивизион ЗападСтадион им. Ивана Черняховского1 тур
Восточная конференцияСОК «Олимпийский»2 тур
Западная конференцияКраков2 тур
Кубок Гарри ГэмблаСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)1 тур
Дивизион ВостокОдесса2 тур
Восточная конференцияСК «Спартак» (Москва)3 тур
Дивизион ЗападСК «Нива» (Винница)2 тур
Дивизион ВостокДнепр2 тур
Западная конференцияВильнюс4 тур
Кубок Гарри ГэмблаСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)2 тур
Западная конференцияБыдгощ4 тур
Кубок Гарри ГэмблаСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)3 тур
Регулярный сезонСтадион «Сокол» (Липецк)1 тур
Регулярный сезонСтадион в Павловском парке1 тур
Регулярный сезонСтадион «Динамо» (Вологда)1 тур
Западная конференцияКраков5 тур
Восточная конференцияСК «Спартак» (Москва)5 тур
Западная конференцияБыдгощ5 тур
Дивизион ВостокКиев3 тур
Дивизион ЗападЛьвов3 тур
Дивизион ЗападСтадион им. Ивана Черняховского3 тур
Восточная конференцияСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)5 тур
Дивизион ВостокДнепр3 тур
Регулярный сезонСОК «Олимпийский»1 тур
Регулярный сезонСтадион «Юность» (Рамонь)2 тур
Западная конференцияКаунас6 тур
Кубок ЦЕФЛБелград1/2
Регулярный сезонБрест2 тур
Восточная конференцияБаза отдыха «Ратомка»6 тур
Регулярный сезонCтадион «Невский завод»2 тур
Регулярный сезонРегбийный стадион (СДЮСШОР №111)2 тур
Регулярный сезонТула3 тур
Западная конференцияВаршава7 тур
Дивизион ЗападСтадион им. Ивана Черняховского4 тур
Дивизион ВостокСК «Звезда» (Харьков)4 тур
Кубок ЦЕФЛITU Stadium1/2
Западная конференцияЗомбки7 тур
Восточная конференцияСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)7 тур
Регулярный сезонРегбийный стадион (СДЮСШОР №111)3 тур
Дивизион ЗападСтадион «Авангард»4 тур
Дивизион ВостокКиев4 тур
Регулярный сезонБаза отдыха «Ратомка»3 тур
Регулярный сезонСанкт-Петербург4 тур
Регулярный сезонСтадион «Чайка»4 тур
Регулярный сезонВологда4 тур
Регулярный сезонСтадион «Планета»5 тур
Регулярный сезонГродно4 тур
Восточная конференцияСтадион «Царское Село»9 тур
Дивизион ВостокСК «Звезда» (Харьков)5 тур
Восточная конференцияГородской стадион (Троицк)9 тур
Западная конференцияБыдгощ9 тур
Дивизион ЗападВинница5 тур
Западная конференцияКаунас9 тур
Дивизион ВостокДнепр5 тур
Регулярный сезонCтадион «Невский завод»6 тур
Регулярный сезонСтадион «Юность» (Рамонь)6 тур
Регулярный сезонCтадион «Невский завод»6 тур
Регулярный сезонРегбийный стадион (СДЮСШОР №111)6 тур
Регулярный сезонТула6 тур
Западная конференцияВаршава10 тур
Дивизион ЗападСтадион «Юность» (Львов)6 тур
Западная конференцияКраков10 тур
Кубок ЦЕФЛБольцаноФинал
Регулярный сезонМинск5 тур
Регулярный сезонСтадион «Планета»7 тур
Восточная конференцияCтадион БГПУ11 тур
Восточная конференцияСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)11 тур
Западная конференцияВильнюс11 тур
Западная конференцияЗомбки11 тур
Дивизион ВостокСтадион «Локомотив» (Киев)7 тур
Дивизион ВостокОдесса7 тур
Дивизион ЗападСК «Нива» (Винница)7 тур
Дивизион ЗападСтадион «Авангард»7 тур
Регулярный сезонСтадион «Фили»8 тур
Регулярный сезонСтадион «Динамо» (Вологда)8 тур
Западная конференцияВильнюс12 тур
Регулярный сезонКалининград6 тур
Регулярный сезонРегбийный стадион (СДЮСШОР №111)8 тур
Западная конференцияЗомбки12 тур
УЛАФЛьвовУайлд-кард
УЛАФКиевУайлд-кард
Регулярный сезонЛипецк9 тур
Восточная конференцияСтадион «Царское Село»13 тур
Восточная конференцияСтадион «Динамо» (Санкт-Петербург)13 тур
Регулярный сезонВитебск7 тур
Регулярный сезонСтадион «Чайка»9 тур
УЛАФЛьвов1/4
УЛАФХарьков1/4
ВЕСБыдгощ1/2
Регулярный сезонСтадион «Спартак» (Петрозаводск)10 тур
ВЕССтадион «Царское Село»III место
Регулярный сезонСК «Салют-Гераклион»11 тур
ВЕССтадион «Царское Село»Финал
УЛАФСтадион НУБИП1/2
УЛАФСтадион «Локомотив» (Киев)1/2
Регулярный сезонСтадион «Динамо» (Вологда)11 тур
Регулярный сезонАрена «Анненки»11 тур
ВЕСВаршаваФинал
Регулярный сезонМосква12 тур
Регулярный сезонПодольск12 тур
Регулярный сезонМосква12 тур
Регулярный сезонПетрозаводск12 тур
УЛАФКиевIII место
УЛАФКиевФинал
Регулярный сезонБрянск13 тур
Регулярный сезонПетрозаводск13 тур
Регулярный сезонСтадион «Юность» (Малоярославец)14 тур
Регулярный сезонМосква14 тур
Регулярный сезонМинск8 тур
Регулярный сезонВоронеж15 тур
Регулярный сезонГродно8 тур
Регулярный сезонСтадион «Юность» (Малоярославец)16 тур
Регулярный сезонБаза ФК «Кубань»16 тур
Регулярный сезонВитебск9 тур
Регулярный сезонМинск9 тур
Регулярный сезонЛипецк17 тур
Регулярный сезонМинск10 тур

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: