НФЛ

Джей Груден продлил контракт с «Вашингтоном» на два года

«Редскинс» рассчитывают продолжить сотрудничество с главным тренером до 2020 года.

Главный тренер «Редскинс» Джей Груден согласовал с клубом условия контракта до 2020 года. Об этом со ссылкой на информированный источник сообщил инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

По сведениям Рапопорта, контракт был согласован в стейк-хаусе в Индианаполисе, где проходит съезд скаутов. В субботу Груден отметил 50-летний юбилей.

За три сезона в «Вашингтоне» Груден в регулярном сезоне добился 21 победы, потерпел 26 поражений и 1 матч сыграл вничью. В 2015 году он привел команду к чемпионскому титулу в дивизионе, но проиграл «Грин-Бэй» в раунде уайлд-кард плей-офф.

В начале этой недели «Краснокожие» наложили клубную метку на Кирка Казинса. Это происходит второй год подряд, и стороны по-прежнему прорабатывают детали долгосрочного соглашения.

Читайте также: Крис Кули задался вопросом, не находится ли генменеджер «Вашингтона» в запое

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle