НФЛ

Дэн Куинн: «Мне очень больно»

Тренер «Атланты» призывает игроков не опускать голову и сохранять голод до будущих побед.

«Пэтриотс» празднуют. «Фэлконс» — пакуют чемоданы и готовятся к межсезонью.

Но тренер команды Дэн Куинн не хочет, чтобы игроки «Атланты» окончательно падали духом, а попробовали бы извлечь полезный урок из поражения. В противном случае, «вся боль проигрыша будет бессмысленной».

«Я хочу, чтобы ребята понимали, как это сложно», — говорит Куинн. «Но я продолжаю повторять, что мне тоже очень больно. И я хочу, чтобы мы просмотрели повтор игры и продолжили двигаться в нужном направлении. Чем дольше мы будем смотреть в зеркало заднего вида, тем дольше будем топтаться на месте».

«Я говорю парням, чтобы они не забывали, что мы многого добились и выстроили не только отличный фундамент, но и кое-что еще. И надо продолжать строить».

«Атланта», похоже, сменит обоих координаторов перед новым сезоном и им предстоит много работы с контрактами и ростером в межсезонье.

«У нас потрясающая команда. И мы голодны и ждем не дождемся, когда снова сможем выйти на поле и снова сразиться за победу», — воодушевляет свою команду Куинн. «Мне не терпится перевернуть страницу и сделать новый шаг. Боль все равно останется. Но меня также волнует мысль о том, каких еще высот мы можем достичь».

«Фэлконс» не первые и не последние кому приходится справляться с горечью поражения, но им приходится еще мириться с тем, что именно они упустили самое большое преимущество в истории Супербоулов.

Смогут ли они преодолеть этот моральный барьер – большой вопрос.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Сайт ProFootballTalk.com


Комментарии для сайта Cackle