НФЛ
Боулз пока не думает о замене стартового квотербека
Несмотря на неудачную игру Райана Фитцпатрика на старте сезона, главный тренер «Джетс» не рассматривает вариант с его заменой.
Во вчерашней игре против «Питтсбурга» (13:31) Фитцпатрик не допустил ни одной потери мяча. Несмотря на поражение, главный тренер «Джетс» Тодд Боулз дал понять, что квотербек сохранит место в стартовом составе.
«Он сыграл хорошо. Мы всей командой разберемся в причинах поражения. Будет ли замена квотербека? Нет», – заявил Боулз.
Одна из причин того, что Фитцпатрик пользуется таким доверием – полнейшая неуверенность во втором квотербеке «Джетс» Джино Смите. Пока Брайс Петти травмирован, а Кристиан Хакенберг просто-напросто не готов к игре в НФЛ, Фитцпатрик остается единственным вариантом команды из Нью-Йорка, как бы ужасно он ни выглядел.
С другой стороны, «Джетс» стартовали с результатом 1-4, и очень скоро имя того, кто играет в стартовом составе, может не иметь никакого значения. Какая разница, с каким соотношением побед и поражений не выйти в плэй-офф.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: Pro Football Talk