НФЛ

Эзекиэль Эллиот: «Я готов надрать пару задниц»

Молодой раннинбек «Далласа», готовящийся к своему дебютному сезону, излучает уверенность и боевой настрой.

Эзекиэль Эллиот пропустит, как минимум, одну предсезонную игру из-за растяжения сухожилия. Травма мешает юной надежде Техаса тренироваться и готовиться к сезону, однако совершенно не способна остудить его боевой дух и снизить уверенность в себе.

Майкл Ирвин, корреспондент NFL Media, спросил на днях у Зикки, как он относится к тому, что ему пророчат ключевую роль в нападение «Каубойс» в грядущем сезоне.

«Это то, к чему я готовился всю мою жизнь. И это именно то, чего я хочу. И я с таким нетерпением жду начала сезона, начала этого удивительного приключения, меня аж распирает от желания надрать пару задниц», — ответил Эллиот.

Последняя часть этой цитаты не могла пройти незамеченной мимо партнёров Эзекиэля по команде, которые в свою очередь не смогли не отметить развязность молодого игрока. Впрочем, не все нашли это чем-то дурным.

«Мне по душе его уверенность в себе. Нравится, как он расхаживает тут с важным видом. Не может быть иначе, если ты был самым крутым парнем в Огайо Стэйт. Полагаю, всё это даёт нам хороший материал, с которым можно работать, и вместе с тем солидный запас уверенности в этом парне», — поддержал своего нового партнёра Дез Брайант.

На этих выходных у многих новичков лиги состоится столь долгожданный дебют, болельщики и специалисты смогут наконец-то увидеть парней в почти что боевых условиях и оценить их. А Эллиот в это же самое время, продолжит оставаться для общественности неизвестной величиной. К понедельнику мы будем знать о нём ничуть не больше, чем знаем сейчас: восторженные отзывы с тренировок, хайп-цитаты, как от него самого так и от его коллег (см. выше оба варианта) и километры пленки с его прежних вступлений, просматривая которые кажется, что борьбы за звание «Новичок года в нападении» в этом сезоне не предвидится.

Чтобы начать «надирать задницы» в НФЛ, нужно преодолеть много препятствий на своём пути, и для начала неплохо было бы добраться до футбольного поля. Пожелаем Зикки удачи в этом.

Читайте также: Джерри Джонс: «Даллас может подождать с подписанием квотербека-ветерана»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle