Россия

Антон Парамонов планирует вернуться на поле в полуфинале ЛАФ

Раннинбек «Московских Патриотов» Антон Парамонов готовится провести свой первый матч в сезоне в конце сентября.

Антон Парамонов (#3) не играл за "Патриотов" с финала последнего чемпионата России. Фото со страницы Антона Парамонова в ВКонтакте

Напомним, Парамонов получил травму незадолго до начала сезона и пока завершает процесс восстановления. В частности, игрока можно было видеть на сборах национальной команды в Зеленограде в прошлые выходные.

«Работаю пока без контакта, но в каркасе и не в полную силу. На сборах у меня было по одной тренировке в день. Восстановление идет тяжело, но к плей-офф планирую быть полностью готовым. По ходу сезона старался быть постоянно вместе с командой, выезжал на матчи «Патриотов» по своей инициативе», — сказал First & Goal Парамонов.

В прошлом сезоне Антон Парамонов занес четыре тачдауна по земле и помог команде выйти в финал чемпионата России.

Свой ближайший матч «Патриоты» проведут 24-25 сентября у себя дома в рамках полуфинала ЛАФ. Соперник определится позже.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle