НФЛ
Ресивер «Нью-Орлеана» Брэндон Коулмен не сыграет с «Миннесотой»
25-летнего футболиста беспокоит травма шеи и он пропустил все тренировки на этой неделе.
«Сэйнтс» исключили Брэндона Коулмена из списка активных игроков, и он не сыграет в матче дивизионного раунда плей-офф против «Миннесоты».
Коулмен был одним из важных факторов нападения команды, хорошо играя на приёме и на блоках. («Сэйнтс» возглавляют НФЛ по количеству ярдов за попытку выноса и попытку паса). Ресивер сыграл в этом сезоне в 16 матчах и поймал 23 паса на 364 ярда и три тачдауна. За три года пребывания в «Сэйнтс» он не пропустил ни одной игры из-за травмы.
Отсутствие Колумена будет означать, что ресиверу Вилли Сниду придётся выполнять более значительную роль, который, приняв участие в 11 играх, поймал всего восемь пасов на 92 ярда.
Снид занял четвёртое место в иерархии ресиверов после того как пропустил первые три игры из-за дисквалификации, а затем ещё две из-за травмы. И с того времени он не смог отвоевать своё место обратно.
За два предыдущих сезона Снид поймал 141 пас на 1879 ярдов и семь тачдаунов.
Участие ещё двоих игроков «Сэйнтс» в игре находится под сомнением. Это лайнбекер Майкл Маути и квотербек Джесом Хилл. Оба игрока участвуют в игре спецкоманд.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Источник: ESPN