Мобильное приложение Betera

НФЛ

Телезрители раскритиковали комментатора Тони Ромо за работу на финале АФК

А ведь был недавно новым героем комментаторского цеха.

Бывший квотербек «Даллас Каубойс», а ныне комментатор матчей НФЛ Тони Ромо подвергся резкой критике за свою работу на матче «Канзас-Сити Чифс» — «Цинциннати Бенгалс».

Пользователи соцсетей и reddit упрекали Ромо за предвзятость, излишнюю эмоциональность и болтливость.

«Эй, CBS Sports, передайте, пожалуйста, Тони Ромо, что ему необязательности говорить на протяжении 5 минут подряд каждый долбаный розыгрыш?! Он стал невыносим! Пусть продышится. Дайте послушать болельщиков. Нам не нужен сраный рассказ на каждом розыгрыше», — написал пользователь Billey.

«Грег Олсен в миллион раз лучше, чем Тони Ромо. По-моему, Ромо с каждым годом становится хуже», — добавил пользователь Travis Rothstein.

«К концу этой игры Тони Ромо сравнит Махоумса со всеми гардами Зала славы в истории НБА», — написал Phill.

«Играют ли «Чифс» в нападении или защите, Ромо говорит об их плане на игру. Когда «Бенгалс» реализовали третью попытку за минуту до окончания матча, в его голосе слышалось разочарование. Стоит ли Тони «У меня бывают эротические сны о Махуомсе» Ромо и дальше комментировать в прайм-тайм»? — задался вопросом автор соответствующего поста на реддите.

«Он странным образом превратился из второго аналитика, оставляющего пару ремарок между делом в излишне эмоционального фаната, который комментирует на каждом розыгрыше. На слух такое ощущение, будто он вынюхивает дорожку в туалете перед началом игры», — прокомментировал там же пользователь DrummerGuy06.

В первый год работы на телевидении Тони Ромо стал очень популярен благодаря точному предсказыванию развития розыгрышей на поле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle