Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лешон Маккой раскритиковал назначение Бьенеми на пост координатора нападения «Вашингтона»

Ну, хоть пожелал специалисту успехов.

Бывший раннинбек «Канзас-Сити Чифс» Лешон Маккой усомнился в правильности назначения бывшего координатора нападения клуба Эрика Бьенеми на аналогичный пост в «Вашингтон Коммандерс».

«В чём его ценность? Что делает его хорошим координатором нападения? Все эти люди, которые пишут в соцсетях: «Его надо брать на работу», проблема в том, что они здесь не играли. А я из первых рук знаю, как он тренирует, и факт в том, что он вообще никакого отношения к пасовой игре не имеет. За дизайн всех комбинаций отвечает Энди Рид.

Я могу вам рассказать, чем хорош Брайан Дэболл как координатор нападения. Могу рассказать про Энди Рида или Дага Педерсона. А чем хорош Эрик Бьенеми? Когда мы смотрим записи тренировок и корректируем ошибки принимающих, бегущих, квотербеков, он и рта не открывает. Говорит только Энди Рид», — заявил Маккой.

Как координатор нападения «Чифс» Бьенеми недавно выиграл свой второй Супербоул в карьере. «Вашингтон» последние три сезона завершил с результаом 8–8–1, 7–10 и 7–9.

«Я болею за него, поскольку он чернокожий тренер, а я бы хотел, чтобы чернокожие тренеры добивались успеха. К тому же, он тренер раннинбеков, а они практически никогда не получают шанса стать координаторами. Так что, я желаю ему успеха, но если говорить начистоту, то я не понимаю, в чём его ценность», — подытожил Маккой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle