Мобильное приложение Betera

НФЛ

Квотербек «Чикаго» предпочёл бы играть на крытом стадионе

Главное, удержаться в команде, пока его не построят.

Стартовый квотербек «Чикаго Беарс» Джастин Филдс рассказал о том, как местные погодные условия сказываются на качестве его игры.

«К этому очень сложно адаптироваться, особенно к ветру. Вот что я выяснил. Бывает холодно. Бывает, играть приходится в –12. Но без ветра всё хорошо. А вот когда ветер 6–7 метров в секунду, вот тогда трудно. В такой холод приходится одеваться теплее и я теряю в скорости», — поделился квотербек в передаче Pardon My Take.

«Чикаго Беарс» играют на открытом стадионе «Солджер Филд». Одно из самых известных прозвищ Чикаго — Город ветров. В скором времени клуб рассчитывает начать строительство крытого стадиона в пригороде.

«Надеюсь, у нас появится крытый стадион. Мне не важно, будем ли мы играть на «Солджер Филд» или в Арлингтон-Хайтс. Лишь бы была крыша», — добавил Филдс.

До появления крытого стадиона остаётся ещё несколько лет. На ближайшем драфте «Беарс» обладают правом первого выбора. Некоторые эксперты считают, что они могут потратить его на квотербека и обменять Филдса в другой клуб.

Материал по теме: «Чикаго Беарс» приобрели участок земли в Арлингтон-Хайтс за $200 млн

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle