приложение betera для андроид

НФЛ

Дибо Сэмюел заявил, что со здоровым Парди «Сан-Франциско» крупно обыграл бы «Филадельфию»

Но мы этого никогда не узнаем.

Принимающий «Сан-Франциско Фотинайнерс» Дибо Сэмюел убеждён, что его команда обыграла бы «Филадельфию» в финале Национальной конференции, если бы стартовый квотербек Брок Парди не покинул поле с травмой в первом же драйве.

«Просто посмотрите, как хорошо действовала наша защита и держала Джейлена [Хертса] в конверте, чего он вообще-то не любит. Нападение [«Иглс»] ничего особенного не делало. А наша защита делала то, что и должна была. Будь Брок на поле и учитывая, как работает наше нападение, думаю, мы бы выиграли с отрывом», — заявил Сэмюел.

На уточняющий вопрос, победили бы в таком случае «Фотинайнерс» с двузначным преимуществом в счёте, игрок ответил: «Да, как мы и обыгрывали всех остальных».

Парди порвал связки локтя в самом начале матча. Ему пришлось вернуться на поле после того, как его дублёр Джош Джонсон получил сотрясение мозга.

1234Итог
Филадельфия7147331
Сан-Франциско07007
Лидеры статистики
Категория Филадельфия Сан-Франциско
Пас Д. Хертс – 121 ярд Д. Джонсон – 74 ярда
Вынос К. Гейнвелл – 14 попыток, 48 ярдов К. Маккафри – 15 попыток, 84 ярда, 1 тд
Прием Д. Смит – 2 приема, 36 ярдов Д. Сэмюел – 3 приема, 33 ярда

https://www.youtube.com/watch?v=haJM-KD849k&new=true

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии для сайта Cackle