Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кэлвин Ридли подал запрос на восстановление в правах. У него бессрочная дисквалификация из-за ставок на спорт

«Джексонвиль» ждёт своего принимающего.

Принимающий «Джексонвиль Джагуарс» Кэлвин Ридли подал официальный запрос о восстановлении в правах в Национальной футбольной лиге. Об этом сообщает инсайдер ESPN Адам Шефтер.

Ридли был выбран в 1 раунде драфта–2018 клубом «Атланта Фэлконс». В дебютном сезоне ресивер оформил 10 тачдаунов на приёме. Третий сезон стал лучшим для Ридли — он провёл 15 матчей в стартовом составе и установил личный рекорд по целям (143), приёмам (90), ярдам на приёме (1,374) и среднему числу ярдов за приём (15.3). По итогам сезона–2020 ресивер попал во вторую символическую сборную.

24 октября 2021 года Ридли сообщил о том, что приостанавливает карьеру, чтобы сосредоточиться на своём психологическом здоровье. В следующем месяце игрок сделал ставки на матчи НФЛ (не на те, в которых играли «Фэлконс»), за что по итогам расследования был отстранён бессрочно.

1 ноября 2022 года «Джагуарс» обменяли Ридли из «Атланты» за выбор в 5 раунде драфа–2023 и условное право выбора в 4 раунде драфта–2024 (может превратиться во 2 раунд, если «Джексонвиль» продлит с Ридли контракт).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle