Мобильное приложение Betera

НФЛ

The Athletic дал инсайд — Уилсон желал увольнения Пита Кэррола в «Сиэтле». Квотербек всё опроверг

Кому верите?

Издание The Athletic сегодня опубликовало материал о квотербеке «Денвер Бронкос» Расселе Уилсоне. Из него следует, что год назад выступавший тогда за «Сиэтл Сихокс» квотербек просил руководство клуба отправить в отставку главного тренера Пита Кэррола и генерального менеджера Джона Шнайдера.

Уилсон надеялся, что после этого команду возглавит Шон Пейтон, его нынешний тренер в «Денвер Бронкос».

Квотербек опроверг информацию, представленную в публикации.

«Я люблю Пита, он мне был как второй отец, а Джон поверил в меня и выбрал на драфте. Я никогда не желал их увольнения. Мы все хотели только одного — побеждать. Я всегда буду уважать их и любить «Сиэтл», — написал Уилсон в соцсетях.

Адвокат Уилсона также заявил, что информация в материале «полностью сфабрикована». «Сихокс» на запрос комментария от The Athletic не ответили.

Ранее о напряжённых отношениях между Кэрролом и Уилсоном писала ESPN.

The Athletic также раскрыл несколько деталей о прошедшем сезоне в «Бронкос». Якобы некоторых игроков и тренеров смущал уровень контроля, который имел Уилсон в команде. Он в частном порядке еженедельно встречался с игроками нападения; у него был отдельный офис, располагавшийся вдали от раздевалки; главный тренер Натаниэл Хэкет добавлял розыгрыши в плейбук по наставлению Уилсона; также на базе присутствовал личный тренер квотербека, не имеющий отношения к клубу.

Пейтон адресовал вопрос с личным тренером на первой же пресс-конференции и заявил, что при нём такого не будет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle