Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди дал совет Махоумсу перед финалом Американской конференции

Чтобы стать великим, надо учиться у великих.

Квотербек «Канзас-Сити Чифс» Патрик Махоумс рассказал о том, что получил совет от коллеги из «Тампа-Бэй Бакканирс» Тома Брэди накануне финала конференции, в котором его команде предстоит сыграть с «Цинциннати Бенгалс».

«Мне немного пообщались с Томом. У нас с ним сейчас хорошие отношения, он часто мне что-то советует. Почему бы не поучиться у величайшего за всю историю? Каждый раз, когда личность подобного масштаба даёт мне совет, я прислушиваюсь. И круто наблюдать как люди, за чьей карьерой ты наблюдал с детства, общаются с тобой», — поделился Махоумс.

Сам Брэди в последнем выпуске своего подкаста «Let’s Go!» общался с главным тренером «Чифс» Энди Ридом и похвалил Махоумса, подтвердив, что говорил с ним после матча дивизионного раунда с «Джексонвиль Джагуарс».

«Он крепкий парень. На днях я сказал ему: «Очень рад за тебя. В конце концов, из такого теста чемпионы и сделаны». Я очень уважаю Патрика за то, как он вышел на поле во второй половине, и как зол он был, когда тренер Рид снял его с игры. Уверен, что он всякого наговорил, но наблюдать за тем, как он вышел после перерыва и классно отыграл — это было классно», — сказал Брэди.

Брэди и Махоумс встречались на футбольном поле 6 раз. В регулярном сезоне «Чифс» с Махоумсом выиграли 3 из 4 встреч, зато команды Брэди выиграла обе игры в плей-офф («Нью-Ингленд» в сезоне–2019 и «Тампа-Бэй» в сезоне–2020).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle