Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джордан Лав может запросить обмен из «Пэкерс». Еще год под Роджерсом сидеть не собирается

Давно пора?

JACKSONVILLE, FLORIDA - SEPTEMBER 12: Jordan Love #10 of the Green Bay Packers looks on during the fourth quarter of a game against the New Orleans Saints at TIAA Bank Field on September 12, 2021 in Jacksonville, Florida. (Photo by James Gilbert/Getty Images)

В «Пэкерс» в последнее время не было межсезонья без напряженной ситуации вокруг позиции квотербека. Роджерс признавал, что прошлым летом размышлял о завершении карьеры, но контракт на $150 млн за три года убедил его остаться в НФЛ.

Правда, дилемма с его сменщиком Джорданом Лавом из-за этого не решилась, а только обострилась. Сейчас близится к концу очередной сезон, который Лав почти полностью просидел на скамейке запасных. Судя по всему, ему наконец-то наскучила такая ситуация.

Как сообщает инсайдер Джейсон Уайлд, Лав может запросить обмен в другой клуб.

«Я поговорил с Джорданом в пятницу. Он пока не признает этого открыто, но он не собирается сидеть на скамейке запасных еще один год. Если Роджерс продолжить карьеру на четвертый год Лава в НФЛ, он наверняка запросит обмен. В этом я практически уверен», — заявил журналист Уайлд в передаче для ESPN в Милуоки.

Если честно, то даже странно, что этого не произошло раньше. Мы не знаем, годится ли Джордан Лав в стартовые квотербеки НФЛ. Но это еще полбеды — сейчас и сам Джордан Лав этого не знает. За карьеру он выполнил 80 передач, но из этого сложно делать какие-то однозначные выводы. У 24-летнего распасовщика остается все меньше времени проявить себя, чтобы заработать приличный второй контракт.

Руководству «Пэкерс» не позавидуешь. Роджерс в этом сезоне играет не так уж чтобы хорошо. С учетом желания Лава во что бы то ни стало играть в старте в сезоне-2023 — как бы «Грин-Бэй» не остался у разбитого корыта.

Материал по теме: У Роджерса плохи дела в «Пэкерс». Может, клубу лучше его обменять?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle