Мобильное приложение Betera

НСАА

В Хьюстоне застрелили рэпера. Дейон Сандерс запретил своей команде покидать гостиницу

Не грози южному централу.

ESPN ESPN Оригинал новости

Сегодня ночью университет Джексон Стейт сыграет против колледжа Южного Хьюстона в Хьюстоне, где во вторник был застрелен 28-летний рэпер Тейкофф. В связи с этим главный тренер «Джексон Стейт» Дейон Сандерс запретил своим футболистам покидать гостиницу.

Сандерс добавил, что родственникам и друзьям, которые захотят увидеть футболистов перед матчем, придётся прийти в гостиницу.

«Я устал от того, с какой частотой люди, которые оказывают на вас влияние, в частности, рэперы, уходят от нас. Тейкофф был убит во время игры в кости в Хьюстоне, куда мы и направляемся. А значит никто из вас не покинет отель», — заявил Сандерс в середине недели.

Тейкофф, чьё настоящее имя Киршник Кари Болл, вместе с Куаво и Оффсетом составлял трио Migos, чьи хиты неоднократно возглавляли музыкальные чарты США в последнее десятилетие.

Тейкофф был большим поклонником спорта, вместе с Фареллом Уильямсом в 2018 году он выступал в перерыве Матча звёзд НБА. На прошлой неделе Куаво и Тейкофф выпустили альбом в качестве дуэта под названием «Only Built for Infinity Links».

Migos были связаны с множеством профессиональных атлетов. Например, со звездой «Атланта Хоукс» Треем Янгом, который был шокирован известием о гибели рэпера.

Куаво и Тейкофф находились в боулинг-центре в Хьюстоне в 2:30 ночи во вторник, когда там раздались выстрелы. Тейкофф был убит в результате инцидента. Полиция занимается расследованием дела.

На следующий день после убийства Сандерс велел своим футболистам задуматься о людях, которые их окружают.

«Не хочу, чтобы вы валяли дурака, потому что вы очень важны для ваших семей, друзей, близких и очень важны для нас. Давайте подумаем об этом», — сказал Сандерс.

«Джексон Стейт» идёт в сезоне с результатом 8–0.

Материал по теме: В Джексоне большие проблемы с водой. Команда Дейона Сандерса тоже пострадала

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle