Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» — ещё один вариант для Бекхэма? Есть связи и перспективы

В плей-офф «Викингам» не попасть будет сложно.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

За последние месяцы на сайте PFT пару раз упоминалась возможность перехода Оделла Бекхэма в «Миннесоту». Может, это и чересчур смелый прогноз, но не единственный. Автор The Vikings Wire Джад Залгад подробнее рассмотрел такую вероятность.

Самая очевидная связь — тренер Кевин О’Коннел. Он работал в прошлом году координатором нападения «Рэмс», именно при нём в команду пришёл Бекхэм и заиграл очень здорово. Возможно, ресивер даже завоевал бы награду MVP Супербоула, если бы не травма крестообразных связок колена, полученная прямо по ходу встречи.

О’Коннел перенёс свою систему в «Миннесоту». Звёздный ресивер Джастин Джефферсон, поддерживающий тесную связь с Бекхэмом (оба — выпускники университета Луизиана Стейт), часто собирает на себе двойное прикрытие. Бекхэм получил бы благоприятный расклад по оппонентам.

Север НФК

#КомандаВПН%ОЗОПРазницаСерия
113400.765424427-3W1
29800.52945342726W2
38900.471370371-1L1
431400.176326463-137L10

Конечно, у «Вайкингс» уже есть Адам Тилен и Кей Джей Осборн, недооценённый третий ресивер. Ирв Смит потихоньку начинает показывать себя в пасовой игре. Так ли уж нужен Бекхэм «Миннесоте»?

Возможно, в краткосрочной перспективе не нужен, но Бекхэм может помочь «Миннесоте» сделать нечто большее, чем дойти до дивизионного раунда плей-офф и проиграть более сильной команде. Возможно, Бекхэм поможет «Миннесоте» самой стать более сильной командой.

Не забывайте, кто бы ни получит Бекхэма, он удержит его от перехода в другую команду. «Чифс» могут удержать Бекхэма от перехода в «Биллс». А «Вайкингс» могут удержать его от перехода в «Пэкерс». Или «Каубойс».

Материал по теме: Бекхэма сватают в «Грин-Бэй». Роджерс отреагировал сдержанно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle