Мобильное приложение Betera

Россия

В августе в Новороссийске состоится детский тренировочный лагерь

Неделя на море + американский футбол.

С 19 по 25 августа на УТБ «БутКэмп» (г. Новороссийск, Широкая Балка) пройдёт шестидневный тренировочный лагерь для детей, увлекающихся американским футболом. Заявки можно оставлять организатору лагеря Никите Болгову.

Цена участия: 3 000 руб * 6 дней = 18 000 руб.

В стоимость входит: питание, стирка формы, бесплатная вода, проживание на территории комфортного отеля с бассейном (МетроКлуб). Отель находится в 50 м от открытого моря.

В числе участников ожидается представители команд «Спартак» (Москва), «Юнайтед» (Москва), «Лисы» (Тула), «Коршуны» (Волжский), «Медведи» (Самара), «Факел» (Новороссийск).

«Всегда говорил, что подобные мероприятия мы планируем проводить регулярно. В прошлом году было порядка 100 юных футболистов и отличный тренерский персонал. Радует, что в этом году мы увидим новых людей и встретимся с теми, кто уже стал нашими постоянными гостями. Неделя, проведенная на берегу открытого моря, под руководством опытных специалистов, пойдёт каждому юному футболисту на пользу. Также мы обладаем прекрасной материальной базой — на каждой позиции игроки будут обеспечены необходимым тренировочным инвентарем. Так что, ждем всех желающих. Количество мест ограничено», — заявил организатор тренировочного лагеря Никита Болгов.

Главным тренером в лагере будет известный российский специалист Максим Лавренов.

«Надеюсь, что соберётся много ребят, которые любят футбол. Приложу максимум усилий, чтобы они получили максимум пользы от лагеря. Всем важно понимать особенность этого места, сроки восстановления любого спортсмена там сокращаются», — прокомментировал Лавренов.

Весь тренерский штаб:

  • Максим Лавренов
  • Никита Гуреев
  • Константин Лариков
  • Александр Артемьев
  • Руслан Курбанов
  • Ника Каушаури
  • Александр Третьяков
  • Максим Лавренев
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle