НСАА
В университете Майами установят памятник Шону Маквею. Он играл там ресивером
Только не во Флориде, а в Огайо.
ATLANTA, GEORGIA - FEBRUARY 03: Head coach Sean McVay of the Los Angeles Rams looks on prior to Super Bowl LIII against the New England Patriotsat Mercedes-Benz Stadium on February 03, 2019 in Atlanta, Georgia. (Photo by Al Bello/Getty Images) В честь главного тренера «Лос-Анджелес Рэмс», победившего в Супербоуле в феврале, установят памятник в университете Майами (Огайо).
Сейчас на территории «Колыбели тренеров» в университете расположены девять бронзовых бюстов, посвящённых Полу Брауну, Бо Шембеклеру, Вуди Хейесу и другим.
Маквей с 2005-го по 2007-й выступал за футбольную команду университета Майами в качестве принимающего.
Работа над возведением памятника уже началась, хотя точных сроков введения в эксплуатацию пока нет.
В феврале Маквей присоединился к Джону Харбо и Уибу Юбенку в качестве выпускников университета, побеждавших в Супербоуле в качестве главного тренера.
Материал по теме: Маквей не собирается догонять Шулу или Беличика по победам. На это уйдет 20+ лет
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.