Мобильное приложение Betera

НФЛ

Помните, как перед драфтом всплыл ролик про Тансила в противогазе? Игрок переведёт его в NFT

Как заработать на стыдной истории.

ESPN ESPN Оригинал новости

За день до начала драфта-2022 левый тэкл «Тексанс» Лэреми Тансил написал в социальных сетях, что хочет оставить в прошлом печальный «инцидент с противогазом» и поэтому … переводит видео в невзаимозаменямый токен (NFT).

Незадолго до драфта-2016 в аккаунте игрока в твиттере было опубликовано видео, на котором он в противогазе курит марихуану. Тансил считался лучшим тэклом нападения на драфте, но из-за публикации видео его котировки упали. «Долфинс» взяли игрока под 13-м номером, а в августе 2019 г. обменяли в «Тексанс». Сразу после инцидента Тансил утверждал, что его аккаунт взломали.

Теперь игрок намерен не только обратить произошедшее в токены, но и часть доходов отправить на счет проекта «Последний заключенный». Данный проект поддерживает тех, кто совершил правонарушения, так или иначе связанные с марихуаной, и находится в заключении.

Игрок поблагодарил тех, кто поддержал его на драфте и продолжает поддерживать сейчас. Тансил по-прежнему в составе «Тексанс», в 2020 году он подписал продление контракта на 3 года и $66 млн. ($50 млн. гарантированы).

Читайте также: Драфт-2022. Нападение

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle