Мобильное приложение Betera

НФЛ

12 мая НФЛ объявит расписание на сезон-2022

Даты некоторых матчей станут известны раньше.

CBS Sports CBS Sports Оригинал новости

Если вы терпеливо ждете расписания на будущий сезон, знайте – ждать осталось недолго. Лига официально объявила о том, что полное расписание станет известно 12 мая в 20:00 по восточно-американскому времени (03:00 13 мая по московскому времени).

Это будет уже третий год подряд, когда НФЛ объявляет расписание в мае. До пандемии его обычно публиковали в апреле, но, очевидно, майские даты пришлись лиге больше по душе и останутся в будущем. Правда, в этом году нам придется столкнуться с рядом исключений:

  • первая игра, которую покажет Amazon, будет объявлена в первую ночь драфта 28 апреля. Amazon в этом году дебютирует с показом матчей Thursday Night Football, так что для объявления самой первой игры сделано исключение;
  • 4 мая будут объявлены участники игр международной серии. Благодаря утечке данных, уже известно, что в Мюнхене сыграют «Бакканирс», в Мехико – «Кардиналс», а в Лондоне – «Джагуарс», «Сейнтс» и «Пэкерс». Их соперников узнаем 4 мая;
  • с 9 по 12 мая будут анонсированы еще несколько «избранных» игр;
  • каждой команде предоставляется право заранее объявить о своем домашнем расписании. Заранее – это за 2 часа до официального релиза.

Что еще известно о расписании на сезон-2022:

  • он начнется в четверг матчем Thursday Night Football в Лос-Анджелесе. Как принято, действующий победитель Супербоула примет у себя дома гостей. Кого – еще предстоит узнать:
  • вернется даблхедер Monday Night Football (вероятнее всего, в первые четыре недели).  Предварительно Sports Business Journal сообщает, что одна игра начнется в 19:00 по восточно-американскому времени (02:00 мск), а вторая – около 20:00 (03:00 мск). То есть примерно два часа оба матча будут идти одновременно. Один из них покажет ESPN, другой – АВС;
  • в ночь на католическое Рождество (с 24 на 25 декабря) нас ждет триплхедер – три матча, которые по предварительным данным начнутся в 13:00, 16:00 и 20:15 по восточно-американскому времени (21:00, 00:00, 04:15 мск).

Ну и главное – в ночь официального релиза нас ждет множество интересных роликов от команд о расписании на сезон. First&Gоal обязательно об этом расскажет.

Читайте также: Каждая команда НФЛ узнала своих соперников на следующую регулярку. Да, только сейчас

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle