Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мошенник торговал фейковыми чемпионскими перстнями. Говорил, что принадлежали членами семьи Брэди

Уже покаялся.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Скотт Спина из Розленда, штат Нью-Джерси, в среду признал себя виновным по обвинению в мошенничестве. Ему вменялась продажа перстней, вручаемых за победу в Супербоуле, которые, по словам Спины, принадлежали членам семьи Тома Брэди.

По данным Associated Press, Спина приобрел один из перстней, которые были сделаны для победителей Супербоула 2017 года (та самая игра с «Фэлконс») у бывшего игрока «Пэтриотс» в том же году. Затем Скотт продал этот перстень, а также использовал данные игрока, чтобы заключить контракт с компанией и заказать там три перстня меньшего размера, которые обычно изготавливаются для друзей и членов семьи. На кольцах была выгравирована фамилия «Брэди», и Спина представил покупателю перстни как те, которые предназначались для членов семьи Тома.

Далее события разворачивались следующим образом. Один из специалистов не смог заверить подлинность украшения. Однако Спине удалось убедить аукционный дом в Нью-Джерси приобрести перстни за $100 тыс. В 2018-м один из перстней был продан за $337 тыс на аукционе.

Разумеется, сам Брэди не имел никакого отношения ко всей этой истории. Упомянутые перстни никогда не принадлежали ни ему, ни кому-либо в его семье.

Спина признал себя виновным в мошенничестве и краже персональных данных при отягчающих обстоятельствах.

Читайте также: Перчатка Брауна выставлена на аукцион. Он ее выкинул на трибуны стадиона в Нью-Йорке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle