Мобильное приложение Betera

НФЛ

Райан Пейс уже нашёл работу. Экс-генменеджера «Чикаго» забрали в «Атланту»

Не слушайте его советов по выбору в первом раунде!

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Райан Пейс теперь в «Фэлконс». Работавший ранее генменеджером «Беарс» специалист присоединился к новому клубу в качестве старшего менеджера по персоналу. Трудиться он будет под началом Терри Фонтено.

«Медведи» уволили Пейса и главного тренера команды Мэтта Нэги в январе. «Чикаго» провел очередной невзрачный сезон (6-11). За четыре года тандем Пейс – Нэги дважды выводил команду в плей-офф, но дальше уайлд-кард раунда пробраться им не удавалось.

Наиболее известное менеджерское решение за авторством Райана как генерального менеджера – это обмен Калила Мака из «Рейдерс». Пасрашер, за которого клуб отдал существенную часть драфт-капитала в 2018 году, стал лицом франшизы, помог «Беарс» выдать сезон 12-4, выиграть свой дивизион, а Пейсу – получить приз лучшему менеджеру года. Сезоном ранее Райан совершил еще один трейд, поднявшись на драфте за квотербеком «Северной Каролины» Митчеллом Трубиски. Тот пик оказался крайне неудачным в плане цены и отдачи. Не стоит забывать и первый выбор для Пейса на его должности в принципе – ресивер Кевин Уайт провалился по полной и считается одним из главных бастов современности.

С другой стороны, в активе Райана были и хорошие ходы: Эдриен Эймос, Эдди Голдмен, Эдди Джексон, Коди Уайтхейр, Тарик Коэн, Джордан Ховард, Рокуан Смит, Джеймс Дэниелс и Дарнелл Муни. «На прощание» Пейс оставил для «Медведей» распасовщика, на которого (уже в который раз) возлагаются огромные надежды – в первом раунде драфта-2021 клуб поднялся вверх за Джастином Филдсом.

В «Атланте» специалист воссоединится с хорошо знакомым ему по совместной работе в «Нью-Орлеане» Фонтено. Перед «Соколами» стоит задача построить состав вокруг молодого костяка, сделав «перестройку» как можно менее болезненным процессом.

Читайте также: Паттерсон хочет остаться в «Атланте». Намекает самыми разными способами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle