«Лос-Анджелес Рэмс» провели чемпионский парад в честь победы в Супербоуле–56. Город больших огней успел привыкнуть к спортивным успехам — в прошлом году чемпионство праздновали баскетболисты «Лейкерс» и бейсболисты «Доджерс», а теперь вот и футбольная команда вернула приз Ломбарди в ЛА впервые с 1983 года (тогда выиграли «Рейдерс»).

Проверяем, что самым примечательным было на праздничном мероприятии.

Чемпионские прикиды: Стэффорд в футболке с Купером Капом, Купер Кап в майке Коби Брайанта, Аарон Дональд топлесс

Мэтт Стэффорд надел футболку с принтом своего ресивера Купера Капа времён школьной молодости и подписью «MVP Супербоула». Честно говоря, на этой фотографии Кап больше похож на участника группы Red Hot Chili Peppers, чем на лучшего ресивера НФЛ.

Купер Кап прибыл на парад в майке Коби Брайанта и поблагодарил покойного баскетболиста за то, что тот «установил чемпионскую планку» для всех лос-анджелесских команд.

Аарону Дональду верхняя одежда ни к чему. Зря, что ли, такое тело конструировал?

Оделл Бекхэм больше угорел по ювелирке, чем по принтам на футболке.

Отличился и генменеджер «Рэмс» Лес Снид, надевший футболку с известным в узких кругах мемом. Поверх фотографии Снида написан его девиз: «нахер драфт-пики».

Нельзя не упомянуть и джерси этого парня.

Стэффорд расслабился на полную катушку. Брэди посоветовал ему попить водички

Обладатель чемпионского перстня Мэтт Стэффорд (до сих пор непривычно это писать) любил хорошо повеселиться в студенческие времена. Его даже звали Frat Matt, мол, Мэтт из студенческого братства. Но когда проводишь всю карьеру в «Детройт Лайонс», праздновать особенно нечего. Поэтому сейчас Стэффорд оторвался за все эти годы.

Стэффорд даже получил совет от Тома Брэди, тоже слегка перебравшего на чемпионском параде после победы «Бакканирс». «Попей водички, Мэтт… поверь мне», — написал Брэди.

Но Мэтт явно чувствовал себя в этот день молодым, а кто ж из молодых слушает каких-то там пенсионеров? Квотербек произнёс торжественную речь, с трудом шевеля языком.

«Текила вернула с пенсии игроков «Рэмс». Все в Лос-Анджелесе задумались про чемпионство на бис

Особенность собранной в «Рэмс» команды в том, что она скоропортящийся продукт. Ветераны на коротких контрактах, раздутая платёжка — это всё рецепт тяжёлого супербоульного похмелья. Сразу после финала в прессе расползлись слухи о том, что Шон Маквей не хочет тренировать до 60 лет (хорошо, что ему ещё нет и сорока), а Аарон Дональд готов повесить бутсы на гвоздь, как это уже сделал Эрик Уэдл. Впрочем, алкоголь сделал своё дело — перед болельщиками что Маквей, что Дональд скандировали что-то вроде «давай на бис». Окей, посмотрим, что они скажут своим жёнам на следующее утро.

Мы начинаем КВН. Для чего? Для кого?

Голливуд на некоторое время превратился в «дом «Рэмс». Но вывеска никого не заставит перепутать киностолицу мира со спортивной столицей мира. В Лос-Анджелесе слишком много вещей, которыми можно заняться помимо спорта. Это было видно по посещаемости местного стадиона, это отразилось и на параде.

Час до старта парада — на улицах Лос-Анджелеса, где он должен пройти, пустынно.

Парад начался, картинка такая себе.

А это уже сцена, с которой произносились поздравительные речи. Разве ж это большая толпа?

Хотя с такого ракурса выглядит получше. Наверняка кто-то подтянулся на знакомые с детства биты и читку — это работало ещё в хафтайм-шоу.

А вот это утешительный парад для фанатов «Бенгалс» в Цинциннати. Визуально кажется, что болельщиков больше, чем в Лос-Анджелесе.

Впрочем, может, это просто фишка штата Огайо. Вот с каким размахом фанаты «Браунс» отмечали окончание сезона без побед (0–16). Главное, чтобы в душе было праздничное настроение, а уж повод найдётся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.