Мобильное приложение Betera

Россия

В конце февраля в Краснодаре состоится отбор в Сборную Юга

Заявиться может любой.

С 25 по 27 февраля включительно в Краснодаре (ул. Железнодорожная, 49. Стадион «Кубань») состоится трайаут-кэмп Сборной Юга. В мероприятии примут участие футболисты из Новороссийска, Краснодара, Астрахани, Волгограда, Симферополя и Донецка.

В тренерский штаб Сборной во время лагеря войдут Александр Шевченко, Александр Ивкин, Александр Дунцов, Дмитрий Попков, Илья Шакуров, Фёдор Акимов, Никита Болгов и Аюб Дагужиев.

Организаторы ждут всех желающих, кто хочет попробовать свои силы в Сборной Юга. Цена вопроса – договорная (ориентировочно 1000 р.).

Никита Болгов, один из организаторов:

— Проект нашей сборной изначально планировался на долгосрочную перспективу. Вот и в этом сезоне мы также приняли решение играть в первой лиге. Многие скептически относятся к проекту сборных, однако я считаю, что это шанс для игроков с юга проявить себя на чемпионате высокого уровня. Прошлый сезон стал тому подтверждением, нашими парнями заинтересовались клубы суперлиги, некоторые футболисты в этом сезоне будут выступать в сильнейшей лиге страны. На первых сборах мы ждём всех желающих проявить себя! В очередной раз спасибо нашему тренерскому штабу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle