Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роджерс опубликовал объемный пост в соцсетях. Поблагодарил Кобба и Бахтиари

Будущее от этого яснее не стало.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Квотербек «Пэкерс» Аарон Роджерс все еще находится в процессе размышления о своем будущем. На днях он опубликовал в инстаграм пространный пост, который не вносит ни капли ясности.

В сообщении проставлен хэштег #Monday Night Gratitude («Благодарность в понедельник вечером»). Начинается пост с признательности Шейлин Вудли, с которой квотербек был помолвлен и, как сообщается, расстался.

Далее начинается россыпь благодарностей тем, с кем Роджерса связывают профессиональные отношения.

«Парням, с которыми я каждый день делил комнату квотербеков. Вы делали каждый день веселым, я благодарен вам за ежедневный смех и снятие стресса каждую неделю».

Затем идет упоминание конкретных игроков, в том числе Рэндала Кобба и Дэвида Бактиари.

«Мне нравилось каждое мгновение, которое мы были вместе в этом году. Ваша любовь и поддержка были ошеломляющими, я дорожу дружбой с каждым из вас».

Более широко обращаясь ко всем «прошлым и нынешним» товарищам по команде, Роджерс пишет:

«Вы – вишенка на прекрасном торте под названием футбол. Наша дружба больше, чем просто совместное пребывание в этой игре. Я благодарен за ту роль, которую каждый из вас сыграл в том, чтобы сделать мою нынешнюю жизнь лучше. Люблю вас, ребята, дорожу нашими воспоминаниями».

Завершается пост обращением «ко всем остальным» и призывом нести любовь, благодарность и мир.

Что же все это значит? Само по себе – ничего. В контексте решения, которое Роджерс обещал принять, интерпретировать пост можно и как желание уйти, и как желание остаться. Квотербек прямо не пишет о том, что будет дальше.

Но очень скоро мы это узнаем. 10 февраля Роджерс говорил, что ему нужна пара недель на решение, с которым он обещал не затягивать. Две недели истекут очень скоро, осталась буквально пара дней.

Читайте также: До сих пор неизвестно, где будет играть Роджерс. Но его шансы на MVP уже самые высокие

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle