Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэнтерс» готовы в межсезонье выслушать предложения об обмене Маккафри

История травм и зарплата вынуждают.

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости
Dec 29, 2019; Charlotte, North Carolina, USA; Carolina Panthers running back Christian McCaffrey (22) on the sidelines in the fourth quarter at Bank of America Stadium. Mandatory Credit: Bob Donnan-USA TODAY Sports

Период выступлений Кристиана Маккафри за «Каролину», возможно, подходит к концу.

По информации Джозефа Пирсона с The Athletic, «Пэнтерс» в межсезонье будут «готовы выслушать предложения» насчет потенциального обмена бегущего.

Одновременно с этим, сам Пирсон отметил, что «Каролине» будет тяжело найти партнера для подобной сделки с учетом истории травм Маккафри и $44 миллионов, которые ему полагаются по контракту в ближайшие четыре года.

«Пэнтерс» выбрали Маккафри под восьмым номером на драфте-2017. За первые три сезона Маккафри стал элитным исполнителем как на выносе, так и на приеме. В 2017-2019 годах он также занес 39 тачдаунов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Christian McCaffrey (@christianmccaffrey)

В сезоне-2019 Маккафри набрал в сумме 2392 ярда с линии схватки, но за последние два сезона провел всего 10 матчей. При этом в апреле 2020-го он подписал контракт, благодаря которому стал самым высокооплачиваемым раннинбеком в истории лиги.

Из-за различных повреждений в текущем сезоне Маккафри появился на поле всего три раза. Две игры он был вынужден пропустить из-за травмы задней поверхности бедра, а позднее выбыл до конца сезона из-за травмы лодыжки.

«Пэнтерс» лишились шансов на попадание в плей-офф еще за несколько недель до конца регулярного чемпионата.

Читайте также: Известен порядок выбора на драфте для команд, не вышедших в плей-офф. У «Джайентс» два выбора в топ-7

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle