Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ирсей выразил недовольство сезоном. Но уточнил, что критиковал не Венца

Пока смены квотербека не предвидится?

NFL.com NFL.com Оригинал новости

Команда, которой владеет Джим Ирсей, завершила сезон мощным провалом и непопаданием в плей-офф.

Разумеется, Ирсей, как и другие болельщики, был шокирован такой развязкой регулярного чемпионата. Теперь он решил пояснить свои чувства и рассказать о планах «Индианаполиса» на следующий сезон.

«Франк [Райх], Крис [Баллард] и я — мы понимаем значимость этого исторического провала. Это не нормально», — заявил Ирсей.

А нормально ли, что квотербек Карсон Венц набрал в ключевой игре лишь 185 ярдов, бросил перехват и попал под сэк шесть раз?

«Моя критика не была адресована в сторону Карсона. Если бы я имел в виду его, то я бы назвал его по имени. Меня не волнует, как бы он это воспринял. Плюс если бы мне нужно было сказать Карсону все, что я о нем думаю, то я бы сделал это в личной беседе один на один.

Если кто-то хочет узнать мое мнение, то может об этом спросить. Подковерные игры меня не интересуют, не на уровне НФЛ. Если я имею в виду вас, то будьте уверены, что скажу это вам лично», — пояснил Ирсей.

Пока неясно, какое решение насчет будущего Венца примут «Кольтс». Возможно, им действительно стоит сменить стартового разыгрывающего.

«Я никогда не принимаю решения полагаясь на эмоции. В нашей организации работают великолепные люди. Но важно помнить — если ты хороший человек, то это не означает, что ты продержишься в этом бизнесе», — подытожил Ирсей.

Читайте также: Защитник «Браунс» арестован. Он бегал голым по улицам и напал на полицейского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle