Защитники «Биллс» повздорили с прессой после поражения. Их игру назвали «постыдной»

Считают, что защита сделала свое дело.

Bleacher Report Bleacher Report Оригинал новости

Дуэт сейфти «Баффало» Майка Хайд и Джордан Пойер выразили недовольство вопросом журналиста после игры с «Пэтриотс».

«Биллс» проиграли со счетом 10-14, а квотербек «Нью-Ингленда» Мак Джонс выполнил всего три передачи на 19 ярдов. На пресс-конференции репортер Джерри Салливан спросил у Хайда и Пойера, не считают ли они свое поражение «постыдным».

«Че это вообще за вопрос? — отреагировал Пойер. — Мы пропустили 14 очков. Мы держали их нападение под контролем, ошиблись только с одним длинным выносом».

«Забавный вопрос. Мы это запомним», — сказал Хайд.

Пойер по-своему прав. «Пэтриотс» набрали в сумме 241 ярд в нападении, а защита «Биллс» не пропустила ни одного тачдауна после первой четверти. «Нью-Ингленд» реализовал лишь 2 третьих дауна из 12-ти. У «Биллс» также было два шанса набрать очки в четвертой четверти, но обе попытки обернулись неудачей.

Теперь «Биллс» имеют результат 7-5, команда выиграла лишь 3 матча из последних 7 встреч. «Пэтриотс» одержали 7 побед подряд и возглавляют дивизион Восток АФК.