Мобильное приложение Betera

НФЛ

В НФЛ появилось новое проклятие? Гостям шоу Мэнннигов не позавидуешь

Последняя жертва — Том Брэди.

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Подвинься, проклятие Madden! Да здравствует… проклятие Мэннингов?

Братья Пейтон и Илай Мэннинг провели четыре трансляции матчей НФЛ в понедельник в текущем сезоне и проведут еще шесть. Но пока что появление действующих игроков в гостях у Мэннингов оборачивалось травмами или поражениями в следующем матче.

На первой неделе к братьям заглянул квотербек «Сиэтла» Рассел Уилсон. В следующей игре после этого «Сихокс» проиграли «Тайтенс», несмотря на 343 ярда и 2 тачдауна от Уилсона. Спустя еще три недели Рассел повредил палец на бросковой руке и выбыл на несколько игр.

Вторым гостем Мэнингов на той же неделе стал тайт-энд «Канзас-Сити» Тревис Келси. «Чифс» на второй неделе проиграли «Рейвенс» со счетом 35-36, хотя Келси поймал 7 передач на 109 ярдов. Теперь Келси играет с травмой шеи, а «Вожди» с трудом вымучивают победы.

Жертвой проклятия на второй неделе стал Роб Гронковски. В ближайшем после этого матче «Бакканирс» проиграли «Рэмс» 24-34. На третьей неделе его судьбу повторил квотербек «Баранов» Мэттью Стэффорд. Его «Рэмс» после визита Стэффорда к Мэннингам проиграли «Кардиналс» со счетом 20-37. Это поражение остается для «Рэмс» пока единственным в сезоне.

Последняя жертва проклятия Мэннингов — их старый друг Том Брэди. В матче с «Сейнтс» Брэди набрал 375 ярдов и бросил 4 тачдауна, но совершил фамбл с потерей и бросил два перехвата, один из которых был возвращен в тачдаун в концовке матча. «Бакканирс» Тома уступили «Сейнтс» со счетом 27-36.

В минувший понедельник Мэннинги комментировали матч «Чифс» — «Джайентс», а гостем трансляции стал квотербек «Баффало» Джош Аллен. Следующий матч регулярного сезона «Биллс» проведут против «Джагуарс». Если проклятие Мэннингов вновь сработает (в чем большие сомнения), то Пейтону и Илаю, возможно, придется набирать гостей в будущем только из числа уже завершивших карьеру игроков.

Читайте также: «Рейдерс» уладили все контрактные вопросы с Груденом. Дэвис подтвердил

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle