Мобильное приложение Betera

Россия

В начале декабря в Санкт-Петербурге состоятся очередные «Крестики против кружков»

Легендарный тактический семинар Ильи Кравцова возвращается после годичного перерыва на пандемию.

Илья Кравцов на семинаре «Крестики против Кружков» в 2017 г. Фото: Полина Степанюк

4-5 декабря в Санкт-Петербурге будет проведен тактический семинар Ильи Кравцова для тренеров по американскому футболу «Крестики против кружков». Расписание подразумевает два дня лекций: в первый день о построении системы защиты расскажет сам автор семинара, а во второй день выступят приглашенные тренеры. В их число войдут:

  1. тренер линии защиты сборной Сербии и «Крагуевац Уайлд Боарс» Джош Хепнер (North Greenville University NCAA),
  2. главный тренер сборной России и московских «Спартанцев» Керри Ярусси,
  3. тренер линии нападения санкт-петербургских «Грифонов» Елизавета Команак,
  4. тренер ди-беков санкт-петербургских «Грифонов» Игорь Голубев.

Помимо теоретических занятий, для участников семинара состоится сессия тактических упражнений — т. н. Chalk Wars. Стоимость участия составит 2000 за один день, 3000 за оба дня (при оплате до конца октября действует скидка 500 руб.).

Илья Кравцов, автор и организатор семинара:

Мне очень радостно, что в этом году мы вернёмся в оффлайн-формат и снова встретимся в Санкт-Петербурге. Как я всегда говорил в отношении этого семинара — ресурсов про футбол в онлайне выше крыши; а вот встречаться, общаться, делиться мнениями и своим уникальным опытом — и всем вместе становиться лучше — вот в этом есть уникальная ценность. 

Ещё очень здорово, что на этот раз всё-таки удастся привезти в Россию американского специалиста, что (особенно в последние пару лет) для нашей страны большая редкость. 

Ну и последним аспектом, который будет отличать семинар в этом году, будет то, что в отличие от прошлого раза, я решил объединить свой собственный семинар о построении защитной системы с более общими темами и приглашёнными гостями — так, чтобы посетители смогли получить максимум информации и отдачи за один уикенд.

Больше информации — в группе семинара во «ВКонтакте».

Для регистрации необходимо заполнить форму и оплатить участие по системе быстрых платежей на номер +7 962 727 5750 (Промсвязьбанк) с указанием имени, аналогичному данному в форме.

Это будет уже пятый семинар в серии «Крестики против кружков». Илья Кравцов — российский тренер по американскому футболу и колумнист First & Goal. Он известен по работе с санкт-петербургскими «Грифонами» и «Валькириями» (и женской сборной России), шведскими «Уппландс-Бру Бронкос» и «Стокгольм Мин Машинз», а также сербскими «Крагуевац Уайлд Боарс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle