НФЛ
Зиммер сказал, что Бурроу напоминает ему Палмера. Прикинул, что Джо будет лучше Карсона
Работал с экс-квотербеком ранее.
Главный тренер «Вайкингс» в прошлом шесть сезонов руководил защитой «Бенгалс» в качестве координатора. В период своей работы в этом клубе он застал квотербека Карсона Палмера, который играл тогда на уровне попадания в Пробоул.
Зиммер считает, что у «Бенгалс» сейчас есть даже более талантливый распасовщик в лице Джо Бурроу.
«Мы очень впечатлены тем, что увидели в исполнении Бурроу. Этот парень очень голоден до побед. Он классно выбирает ситуации для набора ярдов ногами. У него отличный сильный бросок, он не боится отправлять мяч в плотные прикрытия. Когда он видит возможность для передачи, то принимает решение и выпускает мяч очень быстро.
Бурроу похож на Карсона, он тоже бросал очень плотно и с хорошей спиралью. Думаю, новый парень даже лучше. Он лучше бегает сам, я впечатлен его характером. Он готов взять на себя удар и нырнуть вперед ради первого дауна. „Бенгалс“ классно попали с выбором Бурроу», — заявил Зиммер.
В воскресенье Зиммер и его «Миннесота» попытается найти управу на Бурроу, для которой предстоящий матч станет первым после травмы колена.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.