Первая лига

Статус: Первая лига, финал четырех
Где: cтадион СДЮШОР № 111  (Озёрная аллея, д. 10, Зеленоград, Россия)
Когда: суббота, 4 сентября 2021 г., 11:00
Шансы на победу: «Юнайтед» — 50%, «Рейдерс 52» — 50%
За кем следить: WR Роман Ефимов, CB Владислав Сторублев, RB Евгений Петряев (все — «Юнайтед»), RB Павел Максимишин, WR Александр Даниленков, LB Дмитрий Киршанов (все — «Рейдерс 52»)

Статус: Первая лига, финал четырех
Где: cтадион СДЮШОР № 111  (Озёрная аллея, д. 10, Зеленоград, Россия)
Когда: суббота, 4 сентября 2021 г., 15:00
Шансы на победу: Сборная Новороссийска и Ставрополя — 50%, «Стормбрингерс» — 50%
За кем следить: RB Иван Тимофеев, QB Виталий Шерстянкин, DE Дмитрий Высочин (все — Сборная), RB Станислав Обухов, CB Владлен Казаков, TE Александр Уполовников (все — «Стормбрингерс»)

Здесь необходимо напомнить структуру. Мы указали всего два матча, но, разумеется, таковых будет четыре – финал и бронзу разыграют днем позже. Таким образом, в субботу ещё не будет победителей, но уже будут проигравшие. Отдельное превью для воскресных игр делать бессмысленно, потому что шансы действительно 50 на 50, как в том анекдоте.

Судите сами – «Юнайтед» и «Рейдерс» пять раз играли между собой и в четырех случаях разница составляла 6-7 очков, то есть тачдаун. Исключением не стал и текущий сезон, в котором соперники обменялись гостевыми победами на тоненького. К тому же, в обоих случаях большее количество очков было набрано после перерыва, а уступившая сторона до последнего пыталась устроить камбек. Плеймекеров в субботней игре будет предостаточно, но попробуем предположить, что все решит заочная дуэль Романа Ефимова и Павла Максимишина. Главное, чтобы так же полагали защиты и были готовы преподнести сюрприз.

Что касается Юга и Самары, то для них это, напротив, будет первая очная встреча. «Стормбрингерс» не виделись раньше ни с «Адмиралами», ни с «Камнями», чего уж говорить про сборную команду. В этом году «Буревестники» не раз сокрушались о необходимости играть по десятому кругу с одними и теми же противниками, так что завтра будет отличная возможность вписать новую страницу в историю клуба. Для Сборной, в свою очередь, это шанс продолжить беспроигрышную серию, которая оборвалась было в этих же местах, но внезапно получила новую жизнь благодаря апелляции.

ЕЛФ

Все три игры начинаются в одно время, но единственное, что имеет значение – это события в Лейпциге. По-хорошему, конечно, обе команды ждет не самая завидная участь. Проигравший отправляется досрочно отдыхать. Победитель в полуфинале выходит на «Гэлакси», которые уже и забыли, что такое потери очков. К слову, «Кингс» тоже давно не проигрывают и могут похвастаться четырехматчевой победной серией, а заодно помечтать о реванше за разгром в Кракове. «Пэнтерс» не очень здорово в этом сезоне смотрятся в «близких» матчах, с их стороны желательно не откладывать дело до заключительных драйвов. Но разве кто-то сомневается, что здесь всё должно решиться в двухминутном нападении?..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.