20 лет назад телевизоры высокой четкости еще не были широко доступны, но сериал Hard Knocks с первого же сезона застолбил за собой особое место в расписании межсезонья НФЛ. Каждый год в сериале HBO демонстрировалась подготовка к сезону новой команды, болельщики смогли увидеть тренеров и игроков клубов с необычного ракурса.

В сезоне-2021 «Кольтс» станут первой командой, которая приоткроет закулисье по ходу регулярного чемпионата. Показ новых серий футбольного реалити-шоу стартует 17 ноября. По слухам, съемочная группа Hard Knocks уже «встроилась» в тренировочный процесс «Индианаполиса», а в последние несколько недель начались съемки сегментов с игроками за пределами поля.

Мы не узнаем, как выглядит новая версия Hard Knocks, пока не увидим ее. Но давайте все же перечислим 10 вещей, который нам очень хотелось бы увидеть в новом сезоне сериала.

Квентон Нельсон дует пиво

Помните, как линейный «Кольтс» пару лет назад отпраздновал тачдаун, изобразив стойку на руках на бочонке пива? Нельсон, видимо, вспомнил вечеринке своего студенческого братства, а партнеры по линии нападения держали его за ноги вниз головой.

После того эпизода стало совершенно очевидно, что Нельсон с пивом на «ты». Хотим увидеть в Hard Knocks подтверждение этой гипотезы.

Пожалуйста?

Злой Франк Райх

Сложно сказать, бывает ли вообще такое. Но если бывает, то мир должен это увидеть.

Райх считается полной противоположностью типичного главного тренера НФЛ. Он не кричит и не ругается. Он всегда сохраняет рассудительность, вне зависимости от ситуации.

Но кто всерьез поверит, что Райх никогда не теряет контроль над собой? Если Hard Knocks действительно хочет называться пропуском в закулисные интриги команды НФЛ, то и градус эмоций так должен быть соответствующим. В том числе в исполнении Райха.

Коллекция обуви Квити Пея

Выбранный в первой раунде драфта Квити Пей обладает завидным арсеналом движений при пас-раше. Одновременно с этим, он может похвастаться и внушительной коллекцией обуви.

Ди-энд из «Мичигана» известен свой необычной привычкой носить только кроссовки модели Air Jordan 1 в различных вариациях. Не смущает его и совместимость кроссовок с классическим костюмом – на драфте Пей надел серые кроссовки в качестве дополнения образа, вдохновленного фильмом «Черная пантера».

Мало кто обратил внимание на то, что эти серые кроссовки – продукт коллаборации Nike и Dior, пара такой обуви стоит около 10 тысяч долларов.

Дериус Леонард шерстит Твиттер

Лайнбекер «Кольтс» недавно признался, что проводит много времени в Твиттере, поскольку за счет чтения критики в свой адрес заряжается на матчи. Такой вот у ней способ настроя.

Но остается вопрос – как он реагирует, когда читает самые грубые сообщения? Закатывает глаза? Смеется? Играет желваками и скрипит зубами?

Срочно требуется ответ на этот вопрос.

Крис Баллард в игре

Генменеджер «Кольтс» обязательно попытается наложить вето на демонстрацию сцен того, как наблюдает за игрой команды. Он наверняка знает, как это выглядит со стороны.

Вы знали, что в наверху в пресс-боксе, откуда игрой руководят многие координаторы нападения и где сидят менеджеры команды, нельзя болеть за свой клуб? Слышали про такое правило?

Вот и Баллард не слышал. Во время игр он превращается в комок нервов, поэтому следить за его реакцией на происходящее на поле порой увлекательнее, чем следить за самой игрой.

Было был забавно, если бы остальной мир тоже это увидел. Это стоит того.

Близнецы Хари Уиллиса

В ходе предстоящего сезона мы сможем ближе познакомиться с личной жизнью футболистов и других представителей «Кольтс», это очевидно. Я было бы классно, если бы нам показали истории сыновей-близнецов Хари Уиллиса.

Дети Уиллиса родились по ходу его дебютного сезона в лиге в 2019-м сильнее раньше срока. Они провели пять месяцев в интенсивной терапии и не где-нибудь, а в детском госпитале имени Пейтона Мэннинга.

Сегодня у них все хорошо. Это однозначно одна из тех историй, которая заденет любого.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Khari Willis (@khariwillis27)

Бланкеншип и его LEGO

Готов поставить что угодно, что в истории Hard Knocks еще не было игрока, собирающего набор LEGO. Так что кикер Родриго Бланкеншип может стать первым.

Бланкеншип – большой энтузиаст подобных хобби. У него в коллекции LEGO-наборы звездных кораблей из «Звездных войн», сотни Трансформеров и более 1600 фигурок солдат Второй мировой. С их помощью Бланкеншип воспроизвел Арденнское сражение и Высадку в Нормандии.

Коллекция Джима Ирсея

Вряд ли кто-то в НФЛ сможет поспорить с владельцем «Кольтс» по ценности частной коллекции. Ирсей является владельцем по-настоящему крутых исторических предметов, среди которых еще значимые для истории рок-н-ролла вещи, а также, к примеру, письма, написанные Авраамом Линкольном.

Будет совершенно несправедливо не уделить внимание коллекции Ирсея, которые продолжает покупать всякие крутые штуки. Ведь что еще делать с миллиардами долларов?

Голос Джулиана Блэкмона

«Кольтс» платят Блэкмону не чтобы он песни пел. Но это не означает, что таланты сейфти «Индианаполиса» ограничиваются футбольным полем.

В 2020-м в соцсети просочилось видео, где Блэкмон выступает на «шоу талантов» для новичков «Кольтс». Это традиция, которая вообще-то должна ставить зеленых юнцов в неловкое положение, но Блэкмон развернул все в свою пользу. Он исполнил песню Майкла Джексона и сорвал всеобщие аплодисменты.

Багамская кухня

Ресивер-новичок Майкл Стрейкан сейчас очень далеко от своей родины. Было бы интересно узнать, как парень с Багамских островов ищет на Среднем Западе еду, которая бы напоминала ему о доме.

Возможно, это не такая уж богатая тема для изучения в рамках сериала. Остается надеяться, что Стрейкан все же появится на экране, и больше людей смогут заценить его классный акцент, от которого он так и не избавился за время обучения в школе и колледже в США.

Читайте также: Как разрушить великолепную карьеру одним тупым решением. История Юджина Робинсона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.