Мобильное приложение Betera

Россия

В августе в Новороссийске пройдет детский тренировочный лагерь. Участвуют шесть команд

Приедет более ста игроков.

С 16 по 22 августа в Новороссийске (Широкая Балка, «БутКэмп») состоится детский кэмп. Состав участников уже укомплектован: «Северный Легион» (Луга), «Медведи» (Самара), «Спартанцы» (Москва), ДЮСШ №77 (Москва) «Варяги» (Вологда), «Факел» (Новороссийск).

Тренерский состав: Константин Лариков, Иван Головешкин, Денис Бацкалович, Никита Давыдов, Никита Шемякин, Никита Болгов, Дмитрий Киселев.

Планируется приезд более ста игроков. В планах организаторов турнир по флаг-футболу в нескольких возрастных группах, тренировки по флаг-футболу и контактному футболу, скриммиджи в футболе 11×11 со спецкомандами.

Никита Болгов, организатор:
— С 2019 года было принято решение ежегодно организовывать в Новороссийске сборы и соревнования по флагу и футболу для детей. Тогда мы провели отличный Кубок Черного моря, где победителем стал «Северный Легион». Тогда были гости из трех городов. В 2020-м, увы, ничего организовать летом не удалось, вмешались всем известные обстоятельства. И вот в 2021 году к нам в город едут более 100 спортсменов из пяти команд. Это очень здорово! Уверен, что работая на протяжении недели с двумя тренировками в день под руководством большого количества тренеров, каждый спортсмен станет лучше. Очень жаль, что не все юниорские команды приняли наше приглашение. Будем надеятся, что в следующем году участников и команд будет ещё больше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle