Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лак снова решил побросать мяч. На тренировке школьной команды из Колорадо

Соскучился?

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости

Два года назад Эндрю Лак удивил весь футбольный мир, когда объявил о завершении карьеры. Выясняется, что полностью он футбол все-таки не бросил.

Сейчас Лак проводит много времени в Колорадо. Он связался с тренером школы Саммит в городе Фриско и попросил разрешения посетить их тренировку. Тренер команды «Саммита» Джеймс Вагнер удивился, когда Лак не только пришел, но и вызвался поиграть квотербеком в скаут-команде.

«Ребята очень сильно старались перехватить его пас. Все хотели заработать возможность сказать, что они перехватили передачу Эндрю Лака. Одни раз было очень близко», — рассказал Вагнер.

Вместе с Лаком тренировку посетил питчер «Лос-Анджелес Доджерс» Клейтон Кершоу.

По словам Вагнера, Лак чувствовал себя на тренировке раскованно и легко общался с детьми.

«Футбол объединяет, здесь все равны. Всем приятно побыть частью коллектива. Футбол остается футболом вне зависимости от вашего статуса. Думаю, он был рад снова прикоснуться к  футболу. Мне тоже было приятно увидеть в нем это», — сказал Вагнер.

На прощальной пресс-конференции Лак признался, что из-за постоянных травм больше не получает удовольствия от футбола. Видимо, он обрел его за пределами профессионального уровня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle