Итак, вчера Аарону Роджерсу удалось поквитаться с Томом Брэди за поражение в матче плей-офф прошедшего сезона. Квотербек «Пэкерс» в паре с Брайсоном Дешамбо взял верх над квотербеком «Тампы» и Филом Микелсоном в благотворительном матче по гольфу.

После девяти лунок счет был равным, но затем Роджерс сделал три бёрди подряд на 10-й, 11-й и 12-й лунке, получив преимущество над соперником в три удара. Микелсону и Брэди на 15-й лунке удалось отквитать один удар, но затем на последней лунке Роджерс сделал еще один бёрди и окончательно закрепил победу. Аарон и Брайсон выиграли с преимуществом в три удара.

«Я не слишком много играл в гольф в последнее время, — сказал Роджерс. – Просто я неплохо управляюсь с клюшкой».

Благотворительное шоу The Match проводится уже в четвертый раз.  Традиционно помимо собственно игры в гольф оно включает множество интересных включений, шуток и разговоров. Не был исключением и вчерашний матч.

Он проходил в Биг Скай, Монтана, местечке с прекрасными видами и заповедной природой. Поглазеть на матч заглянули медведь, койот, лось и несколько диких коз.

После того, как участники матча увидели медведя, журналист Брайан Андерсон из TNT поинтересовался у Роджерса, а выйдет ли тот на поле против «Медведей» в этом сезоне. Квотербек уклонился от ответа:

«Не знаю. Посмотрим».

Продолжающиеся настойчивые расспросы Андерсона тоже результатов не дали:

«Я здесь хорошо провожу время с Томом и пытаюсь выяснить, будет ли он продолжать играть или нет», — сказал Роджерс.

Из примечательных моментов матча можно также отметить прямое включение в трансляцию бывшего президента США Барака Обамы (часть вырученных от шоу денег передана в его благотворительный фонд). Том Брэди отметил, что во времена администрации Обамы у него было много хороших матчей. На что один из комментаторов Чарльз Баркли тут же переспросил:

«Чьей администрации? Вы играли во времена многих президентов».

Было и включение от Бейкера Мейфилда. Красочная шелковая рубашка квотербека «Браунс» ввергла в недоумение Чарльза Баркли, который даже пару поинтересовался – не в халате ли Мейфилд включился в прямой эфир?

Чуть позже Тому позвонил Гронк. Беседу старых приятелей тоже дали в прямой эфир.

Брэди: «Я тут в 30 ярдах от Аарона, который вроде как лидер «Пэкерс». Я изучаю его…»

Гронк (перебивает): «Слушай, ты не того парня изучаешь. Аарон сейчас выглядит даже более ленивым, чем я, когда завязывал с футболом».

Троллинг Роджерса вообще прошел красной нитью через весь матч. Во время рекламного блока шоу Jeopardy, к примеру, состоялся такой диалог:

Брэди (имитируя вопрос викторины): «Он недоволен своим боссом, и у него нет выбора. Кто такой Аарон Роджерс? »

Роджерс: «Это видение Тома. Я никогда не говорил, что недоволен своим боссом».

Брэди: «Это я сказал, не ты».

Другой пример. Уже к 15-й лунке исход матча был понятен, и тогда отстающий в счете Микелсон сказал Брэди, явно намекая на известный эпизод в матче «Пэкерс» в прошедшем сезоне:

«Партнер, мне это напоминает ситуацию четвертая-и-три, когда мы отстаем на восемь очков. Мы не должны идти на филд-гол, надо идти ва-банк».

Несмотря на периодические препирательства во время матча (пару раз Аарон даже попросил Фила «заткнуться»), когда Роджерс сделал победный бёрди, Микелсон охотно обучил его своему фирменному жесту – палец вверх.

Что касается Тома Брэди, увы, его болельщики лишний раз убедились, что в гольф квотербек играет намного хуже, чем в футбол. В прошлом году гольфист Брукс Кепка, глядя на ужасную игру Тома, пообещал пожертвовать на благотворительность тогда, когда Брэди станет играть лучше. Пока за деньги Брукса Кепки беспокоиться не приходится.

Читайте также: Том Брэди вложился в биткоины и потерял. Сколько – не признается

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.