Мобильное приложение Betera

НФЛ

Фонд Махоумса поможет организовать работу трех тренерских семинаров. Первый уже через три недели

Также выделит гранты региональным молодежным лигам.

ESPN ESPN Оригинал новости

Квотербек «Чифс» Патрик Махоумс в сотрудничестве с USA Football организует этим летом работу трех тренерских семинаров. Первый состоится 27 июля в Олейте, пригороде Канзас-Сити. Второй пройдет в Уэб-Сити 31 июля и третий – 7 августа в Канзас-Сити.

Практикумы предназначены для обучения молодых тренеров школьных программ. Заниматься с ними будут Джон Родерик, тренер школы Уэб-Сити и Майк Белларс, тренер школы Роквуд. Помощь в организации окажет фонд Патрика Махоумса Тhe 15 and the Mahomies Foundation.

«Качественная тренерская работа может оказать долгосрочное положительное влияние на детей, — говорит Патрик Махоумс. – Я счастлив сотрудничать с USA Football и поддерживать футбольные практики для тренеров и юных спортсменов».

Исполнительный директор USA Football Скотт Халенбек выразил признательность квотербеку «Чифс» за помощь молодежным футбольным программам в Канзас-Сити.

Фонд Махоумса также выделит гранты в размере $2 тыс. пятнадцати региональным молодежным футбольным лигам. Ранее этот же фонд пожертвовал сотни тысяч долларов на реконструкцию парка Мартина Лютера Кинга недалеко от стадиона «Эрроухед» и обустройство там детской площадки для игр.

Читайте также: «Большой человек с большим сердцем». Гронк пожертвовал $1.2 млн. на реконструкцию детской площадки в Бостоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle