Мобильное приложение Betera

НФЛ

Уже известно, кто будет на обложке Madden NFL 22. А что по ценам и рейтингам игроков?

Собрали всё важное о видеоигре.

Sporting News Sporting News Оригинал новости

Патрик Махоумс и Том Брэди станут лицами новой игры Madden 22. EA Sports обещает множество изменений, особенно в отношении режима «Франчайз».

Дата выхода игры – 20 августа. Если вы оформите  предзаказ, то сможете начать играть на три дня раньше, 17 августа.

Стандартная версия игры обойдется в 59,99 долларов, версия MVP Edition – в 79,99, а версия Dynasty Edition – в 99,99. Разница в версиях касается в первую очередь режима игры Madden Ultimate Team (MUT). В зависимости от версии игроки в этом режиме будут получать разное количество карточек, бонусов и предметов для развития своего состава.

Брэди и Махоумс будут не первой парой игроков на обложке, до них лицами игры Madden 10 стал Трой Поламалу и Лэрри Фицджеральд. Персонально Брэди становился лицом Madden 18, а Махоумс украшал обложку Madden 20.

25 июля началось представление рейтингов различных игроков. Прямо сейчас известно, что в список игроков с рейтингом 99 вошли Аарон Дональд, Даванте Адамс и Тревис Келси. В Madden 21 высочайший рейтинг также имели Патрик Махоумс, Стефон Гилмор и Деандре Хопкинс.

Уже объявили, что Хопкинс в новой версии получит рейтинг 98 и станет вторым лучшим ресивером в игре. В топ-10 также вошли Тайрик Хилл (98), Стефон Дигс (97), Хулио Джонс (95), Майкл Томас (94), Кинан Аллен (93), Амари Купер (92), Майк Эванс (91) и Аллен Робинсон (90). Из числа тайт-эндом больше 90 помимо Келси получили Джордж Китл (96) и Даррен Уоллер (93).

У бегущих в топ-5 вошли Кристиан Маккафри (97), Деррик Хенри (96), Ник Чабб (96), Дэлвин Кук (95) и Алвин Камара (94). Лучшими новичками стали Кайл Питс (81), Тревор Лоуренс (78), Джейлен Уэдл (76), Патрик Сертан (76) и Зак Уилсон (75). Трей Лэнс и Джастин Филдс получили рейтинг 74, а Мак Джонс – 71.

Читайте также: «Балтимор» тратит копейки на квотербеков, «Филадельфия» страдает из-за Венца. Интересные факты из платежек команд НФЛ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle