Мобильное приложение Betera

Россия

10 апреля в Ярославле состоится второй Skills Kings. Предыдущий выиграл Никита Гуреев

Второй шанс сорвать банк для игроков скилл-позиций.

Афиша мероприятия Skills Kings в Ярославле

Осенью прошлого года в Ярославле проходил конкурс для игроков скилл-позиций Skills Kings — пилотное мероприятие было признано успешным и теперь организаторы объявили второй турнир, который пройдет 10 апреля.

Как и в прошлый раз, соревноваться нужно будет в приеме мяча. Участники разбиваются по парам: 1×1 — принимающий против корнербека, после чего назначаются три попытки паса на игрока. После каждой попытки будет происходить смена ролей, а победитель определяется по набранным очкам после трех попыток. Бросать мяч будет любой из свободных квотербеков — при этом можно играть со «своим» распасовщиком, который закрепляется за принимающим на весь турнир.

Участие в соревновании платное — с игроков будет взиматься взнос 200 рублей, который пойдет в банк, из которого и будет сформирован главный приз. На мероприятие также можно заявиться только квотербеком, в таком случае участие будет бесплатным. Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету.


Предыдущий турнир выиграл принимающий московских «Юнайтед» Никита Гуреев. По сравнению с прошлым годом в правила были внесены правки — теперь для победы достаточно отрыва в 1 очко, а попытки будут начинаться с 15, 10 и 5 ярдов от зачетной зоны.

Дата: суббота, 10 апреля 2021 г., 13:00
Место: Ярославль, поселок Щедрино.
Группа во ВКонтакте: vk.com/event198688109

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle