НФЛ
Махоумсу не удалось уговорить Трента Уильямса перейти в «Канзас-Сити»
Своего рода реванш «Сан-Франциско» за поражение в Супербоуле.

В Супербоуле-54 «Чифс» обыграли «Фотинайнерс». Тем удалось немного отыграться в это межсезонье, победив в борьбе за тэкла Трента Уильямса.
https://twitter.com/NFL/status/1372146570519531520
Как сообщает The Athletic, «Канзас-Сити» пытался заполучить футболиста, при этом самое активное участие в подборе персонала принимал Патрик Махоумс. Он действовал «решительно», путем телефонных звонков и текстовых сообщений давая понять, что Уильямса крайне желательно заполучить в «Чифс», утверждают журналисты.
Оба футболиста хорошо знают друг друга, но этого явно оказалось недостаточно против налаженных связей Уильямса с тренером Кайлом Шенахеном (еще со времени работы в «Вашингтоне»). Что ж, «Чифс» добавили в ростер Джо Туни. Но их попытки переманить Уильямса говорят о том, что «Вожди» намерены продолжать работать с о-лайн.
Читайте также: «Чифс» и Махоумс договорились о реструктуризации контракта. $17 млн лишними не бывают
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.