Мобильное приложение Betera

НФЛ

Последствия Супербоула. «Тампа» подняла цены на билеты

И это тоже эффект Брэди.

NBC Sports NBC Sports Оригинал новости
Confetti is seen in the air as the Tampa Bay Buccaneers celebrate their 31-9 win over the Kansas City Chiefs in Super Bowl 55 Sunday, Feb. 7, 2021 in Tampa.

У «Тампа-Бэй Бакканирс» в это межсезонье на рынок свободных агентов выходит несколько именитых игроков. Вероятно, не всех из них удастся сохранить в составе.

Но так как самый звездный из всех – Том Брэди – будет играть в «Тампе» еще минимум сезон, «Бакс» наверняка покажут высокую посещаемость домашних матчей. В прошлом сезоне команда была третьей в лиге по этому показателю. Но из-за пандемии восемь домашних матчей смогло посетить только 123.127 зрителей.

В будущем сезоне «Бакс» надеются на то, что стадион будет можно заполнить на 100%. То есть посмотреть на Тома Брэди со товарищи будут приходить 65 тыс. зрителей – на каждый домашний матч.

В преддверии этого «Тампа» уже повышает цены на сезонные абонементы, сообщает Рик Страуд из Tampa Bay Times. Владельцам абонементов придется заплатить больше, чем в прошлом году, на 10-45%.

«2020 год был феерическим, — говорится в письме операционного директора клуба Брайана Форда владельцам абонементов. – Он начался с прибытия Тома Брэди, Роба Гронковски и других лучших свободных агентов и завершился исторической победой в Супербоуле. За последние несколько сезонов мы инвестировали в реконструкцию стадиона «Реймонд Джеймс» более $150 млн. Наряду с улучшениями мы регулярно пересматриваем цены на билеты, чтобы гарантировать соответствие моделям ценообразования лиги и предоставлять владельцам билетов все самое лучшее. Несмотря на существенное повышение цен мы по-прежнему предлагаем одни из самых доступных расценок в лиге, начиная от $40».

Кстати, перед сезоном-2020, после подписания контракта с Брэди цены уже вырастали на 15% из-за высокого спроса.

Читайте также: У «Бакканирс» больше не самый худший процент побед в американском спорте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle