НФЛ
Махоумс пошутил насчёт своих перспектив как ресивера. Да, он вновь обошёлся без комплита
Уже второй раз в сезоне.

Патрик Махоумс начал свою карьеру как один из выдающихся квотербеков лиги. Но вот о его способностях как ресивера такого не скажешь. Из двух бросков, адресованных ему в этом сезоне, Патрик не поймал ни одного. Один из пасов вообще закончился перехватом.
Последней неудачей был трик-плей «Чифс» в матче против «Фэлконс». «Канзас-Сити» находились в 26 ярдах от зачетки соперника в ситуации 4-и-1. Раннинбек Дэррил Уильямс принял снэп и перебросил мяч ресиверу Сэмми Уоткинсу, который нашел Махоумса для паса. Однако «Фэлконс» разгадали трюк. Сейфти Киану Нил оказался на месте и перехватил адресованный Патрику мяч.
The Chiefs trick play turns into a Keanu Neal INT 😱 #RiseUpATL
📺: #ATLvsKC on FOX
📱: NFL app // Yahoo Sports app: https://t.co/IFHvVPw7XT pic.twitter.com/2MMdck5AAh— NFL (@NFL) December 27, 2020
Махоумс признает, что ошибся в данном розыгрыше. После матча он сказал корреспондентам:
«Они оказывали давление. Мы планировали, чтобы я вышел из конверта и открылся для выносного тачдауна. Но у них оказался парень на месте, большой и быстрый, под номером 22, кажется, Нил. Перед розыгрышем я сказал Сэмми: «Это четвертый даун, так что бросай, даже если я в прикрытии». Да, получилось не то, чего мы хотели».
Над способностями Патрика как ресивера в твиттере пошутили его товарищи по команде, Сэмми Уоткинс и Тайрик Хилл. Махоумс признается, что на тренировке все получалось гораздо лучше. Так что менять позицию квотербеку явно не стоит, что он и сам прекрасно понимает.
2 targets 0-2 and 1 INT, my career as a wide receiver might be over…😑
— Patrick Mahomes II (@PatrickMahomes) December 28, 2020
Что ж, «Чифс» с результатом 14-1 гарантировали себе место в плей-офф и могут просто подшучивать над неудачными трик-плеями. Даже когда на экране это выглядит как катастрофа.
Читайте также: Catching Kelce. Энди Рид потроллил Тревиса Келси, назвав розыгрыш его именем
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.