Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Пробоул выбрано по 7 игроков от «Чифс», «Рейвенс», «Пэкерс» и «Сихокс». Это лучший показатель

Пять команд остались без представительства на Матче звёзд.

ESPN ESPN Оригинал новости
KANSAS CITY, MISSOURI - DECEMBER 06: Tyrann Mathieu #32 of the Kansas City Chiefs celebrates after an interception in the final minutes of a game against the Denver Broncos at Arrowhead Stadium on December 06, 2020 in Kansas City, Missouri. (Photo by Jamie Squire/Getty Images)

Стали известны составы для Пробоула. Наибольшее количество игроков (по 7) были выбраны из «Канзас-Сити», «Грин-Бэй», «Балтимора» и «Сиэтла».

Стартовыми квотербеками в конференциях определены Патрик Махоумс и Аарон Роджерс. Каждый из них при этом входит в число главных фаворитов на приз самому ценному игроку. Махоумс лидирует по пасовым ярдам (4462), Роджерс – по тачдаунам (40). Помимо Патрика, в Американской конференции распасовщиками для Пробоула назначены Джош Аллен и Дешон Уотсон, в Национальной – Рассел Уилсон и Кайлер Мюррей.

Из новичков стоит отметить попадание в Матч звезд ди-энда Чейза Янга и ресивера Джастина Джефферсона. Всего аж 26 человек были выбраны в Пробоул впервые в карьере.

Пять команд не делегировали на Матч звезд ни одного игрока: «Даллас», «Джексонвиль», «НЙ Джетс», «Цинциннати» и «Каролина». Всего третий раз в истории «Каубойс» обойдутся без представительства в Пробоуле (ранее такое было в 1986 и 1989 годах). С 2010 по 2019 годы от «Ковбоев» там было 24 футболиста (больше лишь у «Чифс» и «Рейвенс»).

Фактически Пробоул в этом сезоне сыгран не будет из-за пандемии коронавируса. Вместо этого 31 января футболисты примут участие в шоу на тему Пробоула, которое будут транслировать ESPN и ABC. Также будет проведена игра в Madden NFL 21. Составы определялись голосованием самих игроков, а также тренеров и болельщиков.

Полностью составы на Пробоул можно посмотреть здесь.

На днях на First & Goal выйдет материал по игрокам, которые заслужили быть выбранными, но по каким-то причинам не попали в Пробоул.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle