«Чарджерс» неисправимы. Сыграли самый странный розыгрыш, лишив себя очков

Когда уже это кончится…

Daily Snark Daily Snark Оригинал новости

Всё, что нужно знать о сезоне «Чарджерс» под началом Энтони Линна. Буквально один эпизод, характеризующий весь 2020 год для команды.

Незадолго до конца первой половины встречи с «Фэлконс» хозяева поля уступали в счете 10-17 и расположились в ситуации 3-и-1 на 8-ярдовой отметке «Атланты». Таймаутов в распоряжении «Чарджерс» не было.

Что же дальше? По идее напрашивался пасовый розыгрыш. Однако команда Линна внезапно решила сыграть дро (когда квотербек показывает пас, но делает после паузы вкладку – Прим.ред.) из шотгана (когда квотербек принимает мяч, стоя не за центром, а на расстоянии в несколько шагов от него – Прим.ред.). Так себе затея, к тому же не увенчавшаяся набором ярдов. «Чарджерс» запустили часы, не успели поменять персонал для того, чтобы пробить филд-гол, и ушли в подтрибунные помещения в соответствующем настроении.

Вместо 7 или хотя бы 3 очков хозяев получили «баранку». Шикарный тайм-менеджмент и плейколлинг!