НСАА

Полное расписание студенческих боулов по московскому времени

Есть альтернатива Путину за новогодним столом.

Сыграны финалы студенческих конференций, а это значит, что наступает пора предновогодних, новогодних и постновогодних боулов.

Ранее стал известен состав студенческого плей-офф, полуфиналы которого будут сыграны в рамках Роуз Боул и Шугар Боул.

Помимо них в так называемую «новогоднюю шестёрку» самых престижных боулов входят Пич Боул, Фиеста Боул, Орандж Боул и Коттон Боул.

Ни в одном из них вы не встретите прошлогоднего чемпиона «Луизиану Стейт». Команда Эда Орджернона потеряла 14 игроков на драфте НФЛ, включая квотербека Джо Бурроу. Решение пропустить сезон 2020 года также принял звёздный ресивер Джамарр Чейз, а новый стартовый квотербек Майлс Бреннан выбыл из строя после трёх проведённых матчей. С результатом 5–5 «Луизиана Стейт» не попала ни в один из боулов.

Приводим полное расписание студенческих боулов по московскому времени. «Новогодняя шестёрка» выделена жирным шрифтом.

Расписание студенческих боулов
Боул Дата Время Соперники
Бич 21.12 22:30 Аппалачиан Стейт — Северный Техас
Потато 22.12 23:30 Тулейн — Невада
Бока Ратон 23.12 03:00 Центральная Флорида — Бригем Янг
Нью-Орлеанс 23.12 23:00 Луизиана Тек — Южная Джорджия
Монтгомери 24.12 03:00 Мемфис — Флорида Атлантик
Нью-Мексико 24.12 23:30 Гавайи — Хьюстон
Камеллиа 25.12 22:30 Маршалл — Баффало
Гаспарилья 26.12 20:00 Южная Каролина — УАБ
Кьюр 26.12 20:00 Либерти — Прибрежная Каролина
Фёст Респондер 26.12 23:30 Луизиана — УТСА
ЛендингТри 26.12 23:30 Западный Кентукки — Джорджия Стейт
Милитари 28.12 22:30 TBD — TBD
Чиз-Ит 30.12 01:30 Оклахома Стейт — Майами
Аламо 30.12 05:00 Техас — Колорадо
Мейо 30.12 20:00 Уэйк Форест — Висконсин
Мьюзик-Сити 30.12 23:59 Айова — Миссури
Коттон 31.12 04:00 Оклахома — Флорида
Армд Форсис 31.12 20:00 Талса — Миссисипи Стейт
Аризона 31.12 22:00 Болл Стейт — Сан-Хосе Стейт
Либерти 31.12 23:59 Западная Вирджиния — Теннесси
Техас 01.01 04:00 Арканзас — ТХУ
Пич 01.01 20:00 Цинциннати — Джорджия
Цитрус 01.01 21:00 Оберн — Нортвестерн
Роуз 01.01 23:59 Алабама — Нотр-Дам
Шугар 02.01 04:00 Клемсон — Огайо Стейт
Гейтор 02.01 20:00 Северная Каролина Стейт — Кентукки
Аутбек 02.01 20:30 Ол Мисс — Индиана
Фиеста 02.01 23:59 Орегон — Айова Стейт
Орандж 03.01 04:00 Техас А&М — Северная Каролина
Финал плей-офф 12.01 04:00 TBD — TBD
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: