Мобильное приложение Betera

НФЛ

Новая борода, новые шорты. Фицпатрик оригинально проводил Форда в «Пэтриотс»

Слушаем объяснения Райана.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости
Miami Dolphins quarterback Ryan Fitzpatrick laughs with coaches as he comes off the field after defeating the Jacksonville Jaguars in an NFL football game, Thursday, Sept. 24, 2020, in Jacksonville, Fla. (AP Photo/Phelan M. Ebenhack)

Роль Райана Фицпатрика в «Майами Долфинс» изменилась, а с ней — и его внешний вид. На тренировке в среду квотербек «Дельфинов» был замечен в новом образе — с короткой бородой и в очень коротких шортах.

Привычная беспорядочная растительность на лице, привлекающая внимание болельщиков не меньше, чем фирменный стиль игры Фица, почти исчезла. Теперь борода стала более аккуратной, ухоженной и легко прячется под маской.

А что же случилось с шортами? Оказывается, это не привычный для Райана стиль тренировочной одежды. Таким образом он своеобразно проводил ресивера Айзею Форда, которого во вторник обменяли в «Пэтриотс». Тот как раз предпочитал появляться на тренировках в коротких шортах. Фицпатрик часто хвалил Форда, который провел два с лишним сезона в «Долфинс» в качестве запасного принимающего.

«Мы, квотербеки, очень верим в этого парня. Когда у кого-то возникает вопрос (иногда даже у тренеров), мы можем спросить Айзею: «Что это за сигнал? Что за маршрут?» И он все знает», — говорил Райан в прошлом сезоне.

В матче против «Джетс» Айзея принял 6 передач на 92 ярда. Фитцпатрик сказал, что был счастлив видеть, как ресиверу дали возможность поймать несколько мячей, и еще раз похвалил Форда: «Бывает, и я задаю ему вопросы по части нападения. Вот насколько умен этот парень».

Согласитесь, даже на скамейке запасных Райан Фицпатрик не теряет своей харизмы и обаяния.

Читайте также: Борода против усов. Фицпатрик и Миншью подкололи друг друга перед очной встречей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle