Мобильное приложение Betera

НФЛ

Риверс остался недоволен тем, что ему засчитали перехват. А заодно посмеялся над неудачным захватом

Один из самых сложных матчей в карьере ветерана.

Yahoo Sports Yahoo Sports Оригинал новости

Квотербек «Индианаполиса» Филип Риверс в проигранном «Балтимору» матче 9-й игровой недели был загружен по полной. Ему пришлось бросить 43 передачи (реализовал 25 из них на 227 ярдов), одна из которых завершилась спорным перехватом. Распасовщик-ветеран выразил четкую позицию по поводу ловли в исполнении Маркуса Питерса.

«Правило ловли совсем уже потеряло связь с реальностью. Никто мало-мальски знакомый с футболом ни за что в жизни бы не подумал, что это прием в исполнении защитника. Включая самого Питерса, который выронил мяч.

Можно, конечно, замедлить повтор и утверждать, что технически защитник тремя точками коснулся земли. В это же время подобные моменты решает тот, кто никогда в жизни не бросал мяч и не ловил его», — заявил Риверс.

Вице-президент судейского корпуса НФЛ Эл Риверон заявил, что существует «четкое визуальное доказательство», что Питерс контролировал мяч достаточно долго, чтобы засчитать перехват.

«Балтимор» после этого эпизода набрал очки и вышел вперед в счете.

Риверс стал героем еще одного примечательного эпизода, когда он пытался повалить на землю Питерса, который возвращал мяч после фамбла. 38-летний квотербек, мягко выражаясь, не преуспел в этом эпизоде, за что на ним подшучивают теперь в соцсетях и раздевалке «Кольтс».

«Даже я посмеялся на этим моментом. Было бы смешнее, если бы мы выиграли матч. Теперь мне будет гораздо сложнее убедить людей, что 20 лет назад я был здоровским сейфти. Забавно, конечно. Хотя я одновременно и зол, что не смог остановить его. Но я не против посмеяться, когда в одном конкретном эпизоде демонстрируется столь отвратительный уровень атлетизма, это точно», — признался Риверс.

Читайте также: Фанаты «Сихокс» запустили петицию. Требуют уволить координатора защиты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle