Мобильное приложение Betera

НФЛ

Махоумс назвал лучших квотербеков прямо сейчас. А также корнера и пас-рашера

Комплименты от чемпиона.

SPORTS.YAHOO.COM SPORTS.YAHOO.COM Оригинал новости
KANSAS CITY, MISSOURI - JANUARY 20: Patrick Mahomes #15 of the Kansas City Chiefs warms up before the AFC Championship Game against the New England Patriots at Arrowhead Stadium on January 20, 2019 in Kansas City, Missouri. (Photo by Peter Aiken/Getty Images)

Патрик Махоумс — один из лучших квотербеков в НФЛ. Но если его вынести за скобки, то кого считает сильнейшим на своей позиции сам Махоумс?

Квотербек «Канзас-Сити» перечислил своих любимых разыгрывающих во время подкаста Huddle and Flow, который ведут журналисты NFL Network Стив Уайч и Джим Троттер.

По уровню таланта броска: «Аарон Роджерс. Он посылает мяч очень быстро, но при этом умеет исполнять любой тип броска. Забросит так далеко, как вам нужно, но при этом и очень точно. У него есть всё».

По уровню мобильности: «Ламар Джексон. Его не захватить. В матче против нас я видел, как он выходит в бровку, чуть-чуть заступил за линию, но почти этого избежал».

По умению распознавать блиц: «Том Брэди. Тут всё очень просто. Он всё уже повидал и знает, чего ждать ещё до того, как это произошло».

До конца матча остаётся две минуты, ты отстаёшь в одно владение, кому отдашь мяч: «Расселу Уилсону. Всю карьеру он делает это на регулярной основе. Он всегда начеку и всегда позитивно настроен. Если не себе, то я бы отдал предпочтение Расселу».

Махоумс также назвал Стефона Гилмора самым сложным корнербеком, с которым ему приходилось играть.

«Он играет очень жёстко. Хорош в зоне и в персоналке, выдающийся игрок», — отметил квотербек.

Среди пас-рашеров Махоумс также сделал логичный выбор.

«Аарон Дональд. Просто зверюга. Не знаю, сколько раз на мне делали стрип-сэк — не очень много, но он сделал это со мной дважды за одну игру. После этого я старался отправлять в его сторону как можно больше людей», — подытожил Махоумс.

Материал по теме: НФЛ. 9-й тур. «Сан-Франциско» сыграл с «Грин-Бэй» и другие матчи

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle